АРХИВ:

Поклонников игры World of Tanks приглашают на онлайн-турнир “Стрим года“

02.12.2021 17:29 | 1225#
Поклонников игры World of Tanks приглашают на онлайн-турнир “Стрим года“

World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» проводит масштабное предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года» с 16 по 21 декабря. Самых удачливых ждут виртуальные (игровое золото, премиум-танки) и реальные призы — мощные видеокарты. Регистрация участников завершится 12 декабря 2021 года.

Победители будут определяться в личном зачете. Побороться за награды может любой игрок, в активе которого не менее 1 000 сражений в режиме «Случайный бой». Особые привилегии у абонентов тарифа «Игровой», из них будет сформирован отдельный дивизион со своим призовым фондом. Участнику «Стрима года» нужно провести минимум пять случайных боев. Итоговый рейтинг будет сформирован на основании суммарного чистого опыта за пять лучших боев из тридцати возможных у каждого участника (не более пяти боев в день).

За первое место в дивизионе «Игровой» полагается 20 тыс. золотых «монет», премиум-танк VIII уровня Progetto M35 mod. 46, а также видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080 Ti. Но даже игроки, занявшие с 2001-го по 5000-е места, получат поощрительные призы — умножение опыта в пять раз на 15 игровых задачах.
Все подробности про «Стрим года» и правила проведения доступны на сайте World of Tanks по ссылке.
Тарифный план «Игровой» разработан специально для геймеров. Его пользователи могут принимать участие в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 129 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА