АРХИВ:

Балаковцы раскупили все билеты на встречу с Дедом Морозом

05.12.2021 11:06 | 2055#
Балаковцы раскупили все билеты на встречу с Дедом Морозом

На сайте РЖД закончилась продажа билетов на поезд Деда Мороза, который прибудет в Балаково 18 декабря этого года. За 3 недели были раскуплены все без исключения билеты на мероприятие.

Билеты продавались по 2 тарифам: "Детский" для детей от 6 до 13 лет (1950 рублей) и "Детский с сопровождением" (2450 рублей). За эту сумму посетителям предоставят чаепитие в вагоне-ресторане «Поезда Деда Мороза» (1 стакан чая с пряником), посещение резиденции Деда Мороза в поезде, общение с Дедом Морозом, сладкий подарок от Деда Мороза, детский журнал, а также возможность написать открытку-пожелание родным, близким и Деду Морозу.

Факт стремительной пропажи билетов расстроил балаковских детей и их мам. Некоторые пользователи вконтакте заметили, что билеты были раскуплены за одну ночь неизвестным спекулянтом или попросту оптовиком.

"Я покупала в 11 вечера в день объявления продаж, ещё очень много было. А утром зашла, уже всё раскупили", - пишет в соцсетях пользователь Юлия.

"Писали, что женщина купила сразу 90 билетов", - отвечает Елизавета.
А на Авито мы заприметили факт продажи подобного билетика за 2500 рублей и позвонили по контактному телефону. Оказалось, что билет предлагается лишь один - случай явно не оптовый.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 409 | 4

Наша Даша - в Зените!