АРХИВ:

Жители Красноармейской, 15 до конца недели будут с горячей водой?

06.12.2021 15:33 | 1152#
Жители Красноармейской, 15 до конца недели будут с горячей водой?

Жители Красноармейской, 15 вот уже 4 месяца живут без горячей воды. Две недели назад на совещании глава района пообещал, что 30 ноября горячую воду в это здание проведут.

Как пояснил во время сегодняшнего постоянно действующего совещания зам главы района по ЖКХ Павел Канатов, запланированный объем работ муниципальная коммунальная служба выполнила, но для доведения ситуации до конца нужно провести закупку оборудования и материалов еще 71 тыс.руб.

- Сегодня, в крайнем случае завтра все необходимые материалы будут закуплены и привезены и работа будет продолжена . Планируем до конца недели все работы закончить. Половина дома у нас уже готова, но так как не хватает комплектующих, работа затягивается. Первоначально планировали заменить только лежаки, но как выяснилось запорная арматура пришла в непригодность, поэтому придется все менять. Второй момент - это плохое состояние подвального помещения дома. Мы три недели откачивали воду из подвала, чтобы начать работы.
, - пояснил Павел Степанович.

Глава района Сергей Грачев добавил, что приходилось до обеда откачивать воду, а после обеда продолжать работы по восстановлению ГВС.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА