АРХИВ:

Реорганизация – «ВолгаТелеком» войдет в состав «Ростелекома»

13.03.2013 15:28 | 576#
Реорганизация – «ВолгаТелеком» войдет в состав «Ростелекома»

На сегодняшнем постоянно-действующем заседании в мэрии директор Балаковского межрайонного телекоммуникационного узла Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Сергей Денисов сообщил о предстоящей реорганизации своего головного предприятия.

С 1 апреля все межрегиональные компании связи, в том числе и «ВолгаТелеком», путем слияния присоединятся к ОАО «Ростелеком», в результате чего в России будет образована крупнейшая компания, предоставляющая услуги связи на всей территории нашей страны.

В результате реорганизации вместо отдельных операторов, предоставляющих услуги связи только в границах своих территорий, будет действовать единый универсальный оператор, предоставляющий полный спектр телекоммуникационных услуг как традиционных, так и новых в национальном масштабе.

Сергей Денисов отметил, что предстоящая реорганизация не влечет за собой сокращения рабочих мест. Со всеми работниками, пожелавшими к дате завершения реорганизации работать в ОАО «Ростелеком», будут продолжены трудовые отношения. Не коснется реорганизация и клиентов балаковского узла связи – стоимость услуг останется на прежнем уровне, а вот их качество, по заверению Денисова, в разы возрастет.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 223 | 3

Приглашаем на работу