АРХИВ:

Это борьба не за власть, а за честное имя моего отца

08.12.2021 16:44 | 1766#
Это борьба не за власть, а за честное имя моего отца
Sutynews.ru

В сентябре «Суть» опубликовала историю конфликта, случившегося в СНТ «Возрождение». В результате противостояния внутри товарищества произошло переизбрание, а точнее сказать, изгнание с поста председателя Александра Савкина. Председателя СНТ, который за 10 лет сделал из этого товарищества конфетку, обвинили во всех смертных грехах, опорочив его честное имя.

Александр Иванович расценил позицию группы дачников, возбудивших против него компанию по очернительству, как рейдерский захват товарищества с далеко идущими корыстными целями. И захват этот проводили, считает он, по хорошо отработанной, заранее обкатанной схеме. Савкин обратился в суд с иском о признании результатов голосования о его переизбрании недействительным.

Рассмотрев все представленные доказательства, Балаковский районный суд признал назначение председателем «Возрождения» Александра Сазанова недействительным. Законным председателем правления СНТ «Возрождение» восстановлен Савкин Александр Иванович.

- Это борьба не за власть, а за честное имя моего отца. Здесь важно показать людям, что за свое надо бороться. Что нельзя сдаваться и опускать руки. Что нужно защищать свой дом, свою честь и достоинство. Это очень сложно, долго и дорого. Но другого пути нет, - прокомментировал решение суда Роман Савкин, сын Александра Ивановича.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 227 | 2

Приглашаем на работу