АРХИВ:

Видеосервис Wink предлагает зрителям коллекцию самых красивых и рейтинговых корейских сериалов

09.12.2021 16:07 | 1105#
Видеосервис Wink предлагает зрителям коллекцию самых красивых и рейтинговых корейских сериалов

Цифровой видеосервис Wink представляет подборку из более чем 60-ти популярных корейских сериалов. Успех корейского телеконтента обеспечивают изобретательный микс-жанров и безупречная картинка.

Сериал «Разрушение к вашим услугам» (16+) — это мелодрама с элементами фэнтези. Главная героиня Тон-гён смертельно больна и заключает с посланником богов договор на сто дней, чтобы прожить их так, как ей захочется.

Главная героиня триллера «Цветок зла» (16+) Чха Чжи Вон — детектив по профессии. Она пытается раскрыть тайны темного прошлого своего мужа. Реалистичные экшн-сцены до самого финала держат зрителей в напряжении.

Еще одна фэнтези-мелодрама – «Последняя миссия Ангела» (16+). Дан — жизнерадостный ангел, но вечно попадает в неприятности. После очередного промаха его изгоняют из рая, а возвращение возможно после особого задания.

Один из самых успешных корейских сериалов – история любви женщины-врача и миротворца ООН «Потомки солнца» (16+). Она не приемлет насилия, а он — солдат. Расставшись, они снова встречаются в горячей точке.

Эти и другие сериалы, а также художественные фильмы, включая такие хиты, как «Олдбой» (18+) и «Паразиты» (18+), доступны для подписчиков видеосервиса Wink в разделе «Корейские фильмы и сериалы». В январе 2022 года коллекция корейского кино в Wink вырастет в два раза.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 251 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА