АРХИВ:

Многодетная мать назвала новогодний подарок от центра Семья позорищем

22.12.2021 15:09 | 6000#
Многодетная мать назвала новогодний подарок от центра Семья позорищем

Сегодня наша читательница Наталья Мигунова получила новогодний подарок для своих детей в Балаковском центре социальной помощи семье и детям "Семья". Как многодетной матери, женщине должны были выдать три сладких подарка.

Однако, Наталья была удивлена и возмущена весьма скромным содержанием подарка (с ним можно ознакомиться на видео под текстом). Дело в том, что центр "Семья" ранее выдавались наборы с более богатым наполнением, о чем наша читательница прекрасно знала.

- Подарки детям, от центра "Семья"! Это тем, кто поздно написал заявление (хотя об этом, ни где не было написано, я бы не стала их оформлять, на такси больше прокатала) Позорище!

Выданный подарок Наталья даже не стала брать, сожалея лишь о потраченных на такси деньгах: "Сами его кушайте, себе оставьте", - говорит женщина на видео.

- Говорят, те кто писал заявление после 30 ноября, получают вот такие подарки, спонсорские... Хотя ни где об этом не было информации, я специально позже поехала, чтоб без очередей всяких, а тут вон что, - объяснила Наталья нашему корреспонденту.

Это уже вторая за день жалоба жителей на выдаваемые детям продукты. Сегодня родительница школы № 7 пожаловалась на несвежие фрукты, которые выдают детям в учебном заведении.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА