АРХИВ:

В Балаково многоквартирный дом оставили без отопления в лютый мороз

28.12.2021 12:39 | 1940#
В Балаково многоквартирный дом оставили без отопления в лютый мороз

Уже неделю жители первого дома по улице Вокзальная сидят без отопления из-за порыва труб в подвале. Об этом Sutynews рассказали замерзающие жильцы. По их словам, в квартирах можно находиться только в куртках.

В доме 156 жилых помещений. Ко всем неприятностям, позавчера на Вокзальной,1 отключили электричество на целые сутки, а сегодня холодное водоснабжение.

- Слесари уже не знают что делать, в подвал заходят их там бьёт током. Он весь затоплен! Во дворе лужища. Сейчас морозы дети и люди очень мёрзнут. До Грачёва не дозвонится. Все обещают всё сделать, а по факту одни только обещания! Люди мёрзнут! Помогите, в доме проживают не только алкоголики, но и много семей с детьми и пожилые, - просит помощи наша читательница.

Мы перенаправили крик о помощи в Администрацию Балаковского района (куда простому человеку, оказывается, нельзя дозвониться) и ожидаем от властей скорейшего решения проблемы.



И наша читательница совсем не преувеличивает. Во дворе дома из порыва трубы образовалась гигантская лужа, которая совсем скоро превратиться в еще один городской каток.



UPD: тепло на Вокзальную, 1 все же подали. Коммунальщики обещают выкачать воду в подвале и приступить к ремонтным работам.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 173 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА