АРХИВ:

Решили убрать чужака. Дмитрий Шмегельский прокомментировал обвинения в рэкете

28.12.2021 15:37 | 4403#
Решили убрать чужака. Дмитрий Шмегельский прокомментировал обвинения в рэкете
balvesti.ru

Сегодня портал "Балаковский репортер" опубликовал статью в которой обвинил главу Быково-Отрогского муниципального образования в "мелком рэкете" (термин употреблен не нами). Не названные сотрудники администрации МО якобы пожаловались, что руководитель муниципалитета Дмитрий Шмегельский просил служащих делиться с ним половиной премии.

Информационный портал со знанием дела передает: глава района Сергей Грачев "разбирается в вопросе, и по предварительной информации, слова работников подтверждаются". Однако брать комментарий у самого Дмитрия Александровича сотрудники портала не стали, лишь предположив, что глава БОМО теперь может лишиться должности. Sutynews сделал это за коллег и связался с Дмитрием Шмегельским. Ответ на заочные обвинения был следующим:

- Просто я не их человек, решили вот так убрать, - объяснил руководитель муниципалитета, не объясняя чей именно, - заявление на увольнение уже написал. Решил уйти, надоели заказные статейки.

Уже завтра Совет БОМО примет решение о дальнейшей работе Шмегельского на посту. Если увольнение все же случится Дмитрий Александрович даст Sutynews развернутое интервью о причинах случившегося. Кроме этого, у него уже есть предложение о работе:

- Меня пригласили возглавить одну организацию, - признался пока еще глава Быково-Отрогского МО.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 109 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА