АРХИВ:

Молодая балаковочка лишилась телефона после застолья с малознакомым мужчиной

05.01.2022 12:51 | 1711#
Молодая балаковочка лишилась телефона после застолья с малознакомым мужчиной

24-летняя жительница Балаково обратилась в полицию 10 декабря, рассказав, что из квартиры пропал ее телефон, и она связывает пропажу с побывавшим у нее в гостях молодым человеком. Правда, кроме имени, заявительница ничего о госте рассказать не смогла.

По факту кражи возбудили уголовное дело. В ходе расследования и проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили предполагаемого похитителя. Допрошенный в качестве подозреваемого этот 28-летний гражданин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности признал, что взял телефон хлебосольной хозяйки, с которой разделил застолье. Похищенное изъято.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полиция напоминает: будьте осмотрительны, выбирая круг общения. Не приглашайте в дом незнакомых и малознакомых, особенно будьте осмотрительны, если речь идет о застолье и употреблении алкоголя. Не оставляйте свои вещи и документы без присмотра.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 137 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 79 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“