АРХИВ:

Балаковские “Баламуты“ завоевали призы на корпоративном фестивале

13.03.2013 15:28 | 267#
Балаковские “Баламуты“ завоевали призы на корпоративном фестивале

Команда «Баламуты» Балаковского филиала ОАО «Апатит» завоевала четыре приза на корпоративном фестивале «Звезды «ФосАгро».



13-й корпоративный фестиваль «Звезды «ФосАгро» прошел в г. Череповец Вологодской области 19 сентября 2014 г. при поддержке Ассоциации первичных профсоюзных организаций производителей минеральных удобрений (АПО) «Минудобрения» и компании «ФосАгро».



Его участниками стали команды из городов присутствия компании «ФосАгро»: «51-й регион» из Кировска и Апатитов (Мурманская обл.), «Без комментариев» из г. Волхов (Ленинградская обл.), «Баламуты» из г. Балаково (Саратовская обл.) и хозяйка фестиваля - команда «13 зарплата» из Череповца.



- Сегодня мы проводим значимое для всей нашей компании мероприятие, - завил в своем приветствии генеральный директор ЗАО «ФосАгро АГ» Михаил Рыбников. – Оно стало традиционным и многим полюбилось. Стартует 13-й фестиваль «Звезды «ФосАгро». Несмотря на неприятное для суеверных людей число, он наверняка станет радостным и счастливым. Ведь наша компания занимает сегодня лидирующие позиции в отрасли. И во многом благодаря профессиональным сотрудникам, которые не только знают свое дело, но и могут заряжать позитивом, петь, шутить. Хочется пожелать всем вам, дорогие участники, удачи, искрометного юмора, чтобы сегодня на сцене у нас была интересная и честная борьба.



- Я присоединяюсь к словам Михаила Константиновича, - добавил председатель АПО «Минудобрения» Денис Бродков. – И хочу пожелать зрителям ярких впечатлений, а жюри – непредвзятого судейства.



Творческий конкурс состоял из четырех этапов: «Приветствие» на тему «Очень страшное смешно», разминка с видео-вопросами, озвучка видеороликов «Случай на производстве» и домашнее задание «А не спеть ли нам песню?», сообщает пресс-служба "Апатита".



Команда «Баламуты» Балаковского филиала ОАО «Апатит» по результатам жеребьевки вышла на сцену первой. Но артисты сразу же дали понять – они приехали в Череповец с серьезными намерениями.



Выступление команды на всех четырех этапах сопровождалось аплодисментами зрителей, и в результате было отмечено жюри: Евгений Матюшкин стал победителем в номинации «Народный артист», специальный приз получил Олег Баженов. Кроме того, «Баламуты» были признаны победителями как самая музыкальная команда «Звезд «ФосАгро», а также завоевали один из главных призов фестиваля – «Приз зрительских симпатий».



- Это просто потрясающе, - сказала после игры руководитель команды «Баламуты», работник профсоюзного комитета «ФосАгро-Балаково» Наталья Гурьянова. – Мы совершили практически невозможное. Ведь зрители в Череповце довольно избалованы подобными творческими играми. У них очень хорошая команда. И потому «Приз зрительских симпатий» сегодня для нас дороже «Гран-при».



Главный приз – «Гран-при» фестиваля - достался его хозяевам - команде «13 зарплата» (г. Череповец). Балаковцы же увезли домой не только призы и подарки, но и право провести у себя следующий фестиваль «Звезды «ФосАгро». Ведь теперь, по решению членов АПО «Минудобрения», хозяйкой следующего корпоративного творческого конкурса становится та команда, которая получает именно «Приз зрительских симпатий».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 427 | 4

Наша Даша - в Зените!