АРХИВ:

Ровно через неделю на Первом канале стартует новый сезон шоу «Голос. Дети»

13.02.2016 11:04 | 211#
Ровно через неделю на Первом канале стартует новый сезон шоу «Голос. Дети»

20 февраля на Первом канале начнется 3-й сезон музыкального проекта «Голос. Дети», первый выпуск которого выйдет в эфир 20 февраля.

Формат шоу остался прежним, однако в составе наставников произошли перемены. Максима Фадеева, который ушел из шоу в конце второго сезона, заменит Леонид Агутин. Неизменными останутся Дима Билан и Пелагея. Кроме того, изменения претерпел и состав ведущих: у Дмитрия Нагиева появится очаровательная соведущая - актриса Валерия Ланская.

Наставники очень ждут старта нового сезона «Голос. Дети». Так, Пелагея недавно написала в своем Инстаграме, что безумно ждет начала шоу, а также отметила, что на съемочной площадке наставники и участники становятся одной семьей. «Я - самый счастливый человек, певица, наставник, так как у меня есть все о чем может мечтать творческая личность... И это отнюдь не материальные ценности, это больше, чем жизнь!» – выразила свои эмоции певица.

Стоит отметить, что «Голос.Дети» признан одним из самых рейтинговых шоу российского телевидения. Чтобы дойти до финала, участники должны пройти три этапа. Победитель проекта определяется телезрителями с помощью смс-голосования.

Автор: informing.ru
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 447 | 4

Наша Даша - в Зените!