АРХИВ:

Так вот где делают пиратские экранки!

08.01.2017 12:12 | 308#
Так вот где делают пиратские экранки!

В г. Вольск Саратовской области в первую неделю января зафиксированы сразу два случая незаконной записи во время демонстрации фильма.

В кинотеатре «Атриум» группа девушек во время просмотра снимала на телефон небольшие куски, чтобы выложить в соцсети. Эти нарушения пресекли охранники, после чего несовершеннолетние удалили ролики.

А вот Иван Бобров в течение получаса вел съемку анимационного фильма «Снежная королева 3. Огонь и лед» на смартфон. Молодой человек объяснил свой поступок тем, что недавно вернулся из армии и еще не адаптировался к реалиям гражданской жизни.
- Многие зрители удивлены, для чего во время просмотра охранники или билетеры заходят в зал. Ответ прост - чтобы предотвратить запись фильмов с экрана, что запрещено действующим законодательством, - рассказал порталу «Вольск.ру» управляющий ТРЦ «Атриум» Роман Бурханов.

Кстати, дистрибьюторы отечественного блокбастера «Викинг» предупредили прокатчиков, что во время демонстрации исторической драмы с их стороны возможны проверки для борьбы с пиратством.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 403 | 4

Наша Даша - в Зените!