АРХИВ:

«Дивертисмент» привез Гран-при со Всероссийского конкурса танца

12.04.2017 12:08 | 311#
«Дивертисмент» привез Гран-при со Всероссийского конкурса танца

В филиале Саратовского областного колледжа искусств г. Балаково ансамбль танца «Дивертисмент» существует уже 17 лет. Всех участников коллектива объединяет любовь к танцу, своему руководителю, а еще желание совершенствоваться и побеждать.

Поэтому, по словам руководителя коллектива Надежды Вячеславовны Мордовиной, за время существования коллектива много раз менялся состав, так как студенты выпускаются и на их место приходят новые, но они всё-таки успели многого достичь и громко заявить о себе, участвуя в конкурсах самого различного уровня.
- Мы никогда не возвращались в родной город без призовых мест, - говорит Надежда Вячеславовна. – Вот и теперь привезли Гран-при со Всероссийского конкурса танца «Танцующий город» при поддержке Министерства культуры Саратовской области, который проходил 9 апреля в Саратове, на нем свое мастерство демонстрировали достаточно сильные конкуренты. Мои студентки показали два номера, и все они удостоены наград, подарков и признания публики и жюри.

Красивые, счастливые, переполненные позитивными эмоциями, участницы ансамбля танца «Дивертисмент» вернулись из поездки. И студенты уже готовы проводить в танцклассе колледжа все свое свободное время, а в подготовку вкладывать столько старания и сил, сколько будет необходимо, чтобы копилка достижений коллектива пополнялась только самыми высокими наградами и званиями.
Всех жителей и гостей города Балаково приглашают на Отчетный концерт, который состоится 28 апреля 2017 года в 18.00 в Городском Центре искусств.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 405 | 4

Наша Даша - в Зените!