АРХИВ:

Конь подрос, Случайный случай и прочие Не похожие. Близок апогей школьной лиги КВН

12.04.2017 15:58 | 518#
Конь подрос, Случайный случай и прочие Не похожие. Близок апогей школьной лиги КВН

Два дня кряду в Балакове, 10 и 11 апреля, в концертном зале Дворца культуры оглушительно и феерично прошли полуфинальные игры Кубка города школьной лиги КВН. Определился окончательный состав соискателей почетного трофея.

В первом полуфинале сошлись команды (СОШ-11), (СОШ-25), «Justdoit»(СОШ-27), «Седьмое чувство» (СОШ-7) и «Не похожие» (СОШ-19). Особых проблем эта игра членам жюри не доставила — «В десятку» и «25-й кадр» оказались подготовленными явно лучше остальных. Они в итоге и получили путевки на последнюю игру сезона 2016/2017 годов.
На следующий день в борьбу за оставшиеся места вступили команды «Случайный случай» (СШ-16), «Спарта» (СШ-21), «Привет» (СШ-15), «Дети депутата Кузнецова» (СШ-28), «Конь подрос» (гимназия № 1) и «Инкубатор юмора», представляющая лицей № 2. Битва была серьезной настолько, что один из членов жюри, не дожидаясь финала, уже назвал эту игру лучшей в сезоне! Лишь один балл разделил первое место с последним! Увы, но довольно самобытные и интересные команды «Спарта» и «Привет» завершили свои выступления в рамках нынешнего чемпионата КВН. А «Случайный случай», «Дети депутата Кузнецова», «Конь подрос» и «Инкубатор юмора» отправляются в финал.
Остается добавить, что с каждой игрой городской КВН выглядит все солиднее. Это касается и организации мероприятия, и качества самих выступлений.
Впереди нас ждет самое яркое событие школьной лиги города — финальная схватка. И — новый чемпион!

Автор: Алексей РАГУТСКИЙ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА