АРХИВ:

Сегодня ближе к ночи откроют новый кинозал в Балакове

27.08.2017 9:07 | 276#
Сегодня ближе к ночи откроют новый кинозал в Балакове

В воскресенье, 27 августа 2017 года, в Городском центре искусств пройдет церемония открытия кинозала в рамках проведения Всероссийской акции «Ночь кино».

В программе – концерт с участием творческих коллективов города и лучших солистов ГЦИ им. М.Э. Сиропова, тематические фотовыставки, интерактивные площадки, фотозона. В заключение программы зрители смогут посмотреть – анимационный фильм «Снежная королева-3: Огонь и лёд», остросюжетный фильм, созданный на реальных событиях, «Время первых», а для самых выносливых зрителей-полуночников кинокомедия «Кухня. Последняя битва».
Отдел по культуре администрации БМР приглашает всех гостей и жителей Балакова в Городской центр искусств (ул. Коммунистическая, 124) на церемонию открытия кинозала.
Начало в 20.00, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Вход свободный.
Напомним, открытие кинозала стало возможным благодаря участию балаковского центра искусств в проекте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, который стартовал в России в рамках Года Кино. Модернизация кинозала произведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино.
Общая стоимость средств, полученных в рамках проекта на создание условий для показа кинофильмов равна 4 миллионам 765 тысячам рублей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 474 | 4

Наша Даша - в Зените!