АРХИВ:

Приобщитесь к классике. Балаковец даст концерты в Alma Mater

26.09.2017 14:14 | 826#
Приобщитесь к классике. Балаковец даст концерты в Alma Mater

Два дня кряду, 28 и 29 сентября 2017 года, в концертном зале филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балаково состоятся концерты Артема Ослина (фортепиано).

Артем является выпускником структурного подразделения детской школы искусств Балаковского училища искусств (ныне – филиал Саратовского областного колледжа искусств в г. Балаково). В 2007 году он был первым из учащихся ДШИ нашего города, кто получил Именную Губернаторскую стипендию.
Сейчас Артем продолжает свое профессиональное образование в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, класс Народного артиста РФ, профессора М.С. Воскресенского. Он является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, много концертирует по стране и за рубежом.
Несмотря на свою занятость, Артем не забывает родные стены, свою Alma Mater. В конце сентября мы сможем насладиться шедеврами зарубежной и русской фортепианной музыки в его исполнении. В программе произведения Ф. Шуберта, Ф. Мендельсона, Ф. Шопена, М. Равеля, Й. Брамса, П. Чайковского, С. Рахманинова, А. Скрябина.
Филиал Саратовского областного колледжа искусств в г. Балаково приглашает всех любителей классической музыки посетить концерты лауреата всероссийских и международных конкурсов, нашего земляка Артема Ослина, которые состоятся 28 и 29 сентября 2017 года по адресу: ул. Набережная Леонова, д. 1 «Б». Начало – в 18.00 ч. Вход свободный.

Фотография




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 494 | 4

Наша Даша - в Зените!