АРХИВ:

Вручили подарки за трудолюбие и любовь к своей земле. Фото

12.10.2017 10:12 | 759#
Вручили подарки за трудолюбие и любовь к своей земле. Фото

У сел, как и у людей, есть свои истории, биографии. Небольшое село Ивановка для большинства жителей является малой Родиной. Стало уже традицией в октябрьское воскресенье праздновать День села. Вот и в этом году жители пришли на праздник в прекрасный зал школы, чтобы поздравить долгожителей, порадоваться появлению новых маленьких земляков и образованию молодых семей.

Праздничную программу открыла Софья Полесчикова и местный самодеятельный коллектив "Рябинушка", сообщает пресс-служба администрации БМР.
Поздравить жителей села приехали: и.о. главы Балаковского муниципального района Александр Соловьев, и.о. главы Быково-Отрогского муниципального образования Станислав Мельник, депутат Быково-Отрогского муниципального образования Александр Козуб. Гости пожелали селу процветания, крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов во всех делах и начинаниях, а сельскому дому культуры больше талантливых участников, и вручили памятные подарки.
На праздничном мероприятии вспоминали жителей, ветеранов ВОВ, которые принимали непосредственное участие в истории страны.
В этот день вручались подарки односельчанам за трудолюбие и любовь к своей земле, за активное участие в общественной жизни села.
Концертная программа включала танцевальные и вокальные номера. Особенно гостям понравились яркие выступления детского танцевального коллектива (Е. Любушкин, А. Прохорова, Н. Морозов, Н. Афандиев), солистов С. Полесчиковой, А. Брякуновой, гимнастический этюд в исполнении А. Прохоровой, скрипичный этюд в исполнении В. Панкратовой. Зрители провожали юных артистов громкими аплодисментами. Какой же праздник без баяна. Под звуки гармони невозможно было усидеть на месте, ни молодым, ни пожилым. Жители с удовольствием пели и танцевали под любимые мелодии в исполнении вокального коллектива "Рябинушка".

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 546 | 4

Наша Даша - в Зените!