Предложить новость
21 апреля, $ 61.32, € 75.65
     Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Продам 4х ком квартиру в ж.г   Продам 4х ком квартиру в ж.г в отличном состоянии.   89370225331      •      1 ком.квартира   Сдается однокомнатная квартира в спальном районе, в кирпичном доме. Есть все для проживания. Оплата 8000 счетчики (вода, свет). Есть интернет, телевидение. Рядом расположено: сеть магазинов, школа, детский сад, остановки. От хозяина, без посредников.   89379621219      •      Требуются   вентфасадчики-монтажники, отделочники. ЗП от 20т.руб.   89272257941      •      лодка SCANDIK 3,3м. с двиг.5 л.с.,бак,жилеты,якорь комплект   лодка SCANDIK 3,3м. с двигателем Меркурий 5 л.с.,жилеты,бак,якорь в комплекте   9271227797      •      Коляска   Коляска-трансформер ,зима-лето ,производство Польша.Сумка переноска,дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, перекидная ручка. В идеальном состоянии.   89271441146      •      Детская кроватка   Детская кроватка-маятник с ортопедическим матросом. Снизу ящик для белья .   89271441146      •      1 к-кв Старый город.   одна комнатная квартира 32кв. С ремонтом. собственник.   89271441146      •
16 октября 2017 г. 14:22

Ансамбль ФСБ удивил балаковских кадетов

В минувший четверг, 12 октября, студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума посетили клуб Вольского военного института материального обеспечивания, где в рамках информационно-патриотической акции «Беречь Отчизну-долг и честь» с концертной программой выступил Центральный пограничный ансамбль ФСБ России.

Данная акция приурочена к предстоящему празднованию 100-летия со дня образования федеральной службы безопасности, 100-летия со дня учреждения пограничной службы и 20-й годовщине охраны российско-казахстанского участка государственной границы в Саратовской области.
В этот день в Вольске «шагал» настоящий праздник музыки, сообщает официальный сайт администрации БМР. На сцене выступали именитые вокалисты, народная артистка России Людмила Назаренко, а так же яркие танцевальные коллективы.
На протяжении всего концерта в зрительном зале не смолкали аплодисменты. С криками «Браво» исполнителей выступали на бис.
По словам студентов ГАЭмТ г. Балаково, впечатляет то, что люди, работающие в такой сфере, как ФСБ, могут так творчески перевоплощаться, а также имеют столько талантов.



Автор: Редакция сайта [Культура]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:35
ДЕРМЕР И ЕГО ЛЮБИМКА НАТАШКА ВСЕ КОЛЕСЯТ ПО НАШИМ ОКРЕСНОСТЯМ?
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:37
"ВСЕ КОЛЕСЯТ"...
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:01
Все вы суки засрете, даже самые благие начинания, ублюдки



Гость(Гость)
Цитировать
16 октября 2017 г. 16:24
Вольского военного института материального обеспечивания, почему ОБЕСПЕЧИВАНИЯ? Правильно будет ОБЕСПЕЧЕНИЯ! Учите русский язык!
Гость(Личное мнение)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:10
100 лет ФСБ РФ приходится на 3 апреля 2095 г., т.к. ФСБ создана указом Ельцина 03.04.1995 г. А 100 лет назад, 20 декабря 1917 г., была создана ВЧК (впоследствии, по правопреемству - ОГПУ, НКВД/НКГБ, МГБ, органы госбезопасности МВД и, наконец, КГБ), в историю которой (которых) вписаны отнюдь не только героические страницы (а они были, конечно), но и массовые репрессии против соотечественников, уничтожение и заключение в концлагеря (они были созданы еще при Ленине) огромных масс населения России (СССР). Это история, которую надо знать во всех ее проявлениях, но праздновать - не перебор ли? И ФСБ, кстати, юридически не является правопреемником ВЧК - большевистской охранки, практиковавшей неправовое насилие и террор по социальному признаку. А если уж исходить из чисто исторических предпосылок (как МВД РФ, которое ведет свою историю от МВД Российской империи) и вести летопись вообще от органов государственной безопасности России, то надо бы в качестве базовой даты принять 10 мая (28 апреля по старому стилю)1827 г., когда волей перепуганного декабристами Николая I (по прозвищу "Палкин") был образован Отдельный корпус жандармов Его Императорского Величества - политическая полиция Российской империи (те самые "мундиры голубые", о которых написал в стихотворении "Прощай, немытая Россия..." Лермонтов). Как и ВЧК (ОГПУ и т.д.), жандармы защищали внутреннюю безопасность режима и боролись с иностранным шпионажем. Т.е. в мае политической спецслужбе России исполнилось ab ovo(лат.) 190 лет. Негоже забывать такие вехи отечественной истории. Хотя и царского жандарма праздновать особого повода нет.

И по поводу российско-казахстанской границы. Слов нет, граница должна охраняться и контролироваться. Но праздновать-то здесь чего? Разделение по живому миллионов человеческих (родственных и т.д.) связей и уз, что произошло после умышленного развала совпартноменклатурой во главе с Ельциным единого государства - СССР, а по сути, большой исторической России? Превращение русских и других соотечественников в разделенный народ? И это предлагается в качестве праздника? Молодежи, детям?! Эти "праздники" - ложные ценности! Немцы вот празднуют разрушение Берлинской стены и воссоединение нации, а здесь - отмечают один из "юбилеев" разделения и краха великой страны. Последнее - просто безнравственно, если не сказать жестче.
Гость(верхнему)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:56
Мнение либерастическое. Такие и развалили государство, поддержав Ельцина. Ваш вождь - Навальный.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:53
16 октября 2017 г. 18:56, нужно быть полным, законченным недоумком, чтобы увидеть у 16 октября 2017 г. 18:10 поддержку Ельцина. И нет у порядочных и умных людей никаких вождей (тем более, что нет у Навального никакого вождизма, хоть перевернись ты от злобы). Это у шпаны и ворья - фюрер из подворотни.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Культура]