АРХИВ:

Ансамбль ФСБ удивил балаковских кадетов

16.10.2017 14:22 | 601#
Ансамбль ФСБ удивил балаковских кадетов

В минувший четверг, 12 октября, студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума посетили клуб Вольского военного института материального обеспечивания, где в рамках информационно-патриотической акции «Беречь Отчизну-долг и честь» с концертной программой выступил Центральный пограничный ансамбль ФСБ России.

Данная акция приурочена к предстоящему празднованию 100-летия со дня образования федеральной службы безопасности, 100-летия со дня учреждения пограничной службы и 20-й годовщине охраны российско-казахстанского участка государственной границы в Саратовской области.
В этот день в Вольске «шагал» настоящий праздник музыки, сообщает официальный сайт администрации БМР. На сцене выступали именитые вокалисты, народная артистка России Людмила Назаренко, а так же яркие танцевальные коллективы.
На протяжении всего концерта в зрительном зале не смолкали аплодисменты. С криками «Браво» исполнителей выступали на бис.
По словам студентов ГАЭмТ г. Балаково, впечатляет то, что люди, работающие в такой сфере, как ФСБ, могут так творчески перевоплощаться, а также имеют столько талантов.

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 426 | 4

Наша Даша - в Зените!