АРХИВ:

Балаковцы делятся опытом наставничества в Москве

14.02.2018 14:46 | 346#
Балаковцы делятся опытом наставничества в Москве

Вчера, 13 февраля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Наставник-2018». Город Балаково на мероприятии представляют директор комплексного центра социального обслуживания населения Елена Соболева и психолог учреждения Марина Хвостунова. Форум пройдет с 13 по 15 февраля.

Трехдневное мероприятие на площадке ВДНХ, организованное Агентством стратегических инициатив, направлено на распространение успешных практик наставничества. Приглашены несколько тысяч человек – волонтеры, предприниматели, работники госструктур, некоммерческих организаций, органов федеральной и региональной власти.

Фотография

В рамках деловой программы участников ждут на дискуссионных площадках по четырем основным блокам: «Наставничество на производстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении» и «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве». Кроме того, в программе форума практикумы, мастер-классы и обмен опытом, в том числе по развитию движения волонтеров «серебряного» возраста, начало которому в губернии было положено именно в Балакове.

«Участники уже посетили открытие форума, модераторами которого выступили специальный представитель Президента РФ по международному межкультурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина», - рассказала ИА «Регион 64» специалист Балаковского КЦСОН Оксана Хвостунова.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 462 | 4

Наша Даша - в Зените!