АРХИВ:

Кто следующий? Белый комик обсмеял Саратов и Аткарск в своем новом шоу. Видео

15.03.2018 15:33 | 4147#
Кто следующий? Белый комик обсмеял Саратов и Аткарск в своем новом шоу. Видео

На канале ТНТ вышел в эфир очередной выпуск нового проекта юмориста Руслана Белого «Комик в городе», где шла речь о Саратове. Шоумен приезжает со своей съемочной группой в российские города, знакомится с их особенностями, общается с жителями, а затем в шуточной форме делится впечатлениями на творческом вечере.

В первую очередь Руслан напомнил, что не первый «будет стебать» наш город, процитировав известные строки комедии Грибоедова «Горе от ума». Затем комик поделился, что он целый год жил в Саратовской области: "В Актарске по-моему.. Так он называется?", - спросил комик у зрителей, на что они поправили его, напомнив, что город называется "Аткарск". "Плевать, я хочу забыть это время", - сказал Белый под смех из зала.

"Это чистая правда. Мы в 1993 году переехали в Аткарск. У меня отец военный. Есть кто-нибудь оттуда? Да никого, потому что оттуда не выпускают.. Это жестко. По-моему, из Аткарска уехали только двое – это я и Валерия, блин. Это правда. Певица Валерия из этого города. Странно, ведь певицу Валерию, зовут не Валерия на самом деле. Вы же знали об этом? Ее на самом деле зовут Алла. Алла Юрьевна. И она приехала в Москву и такая: "Я хочу петь!". Ей сказали: "Алла уже есть!", а она такая: "Я буду Валерия", - сказал Белый, отметив, что считает странным, что певцы меняют себе имена. Он сообщил, что его реально зовут "Руслан Белый".
"Я бы изменил имя на Дмитрий Анатольевич. Круто было бы? Новый проект – Дмитрий Анатольевич ездит по России и стебет города", - пошутил Белый.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 513 | 4

Наша Даша - в Зените!