24 сентября,
     3-ная квартира в районе 1 Гимназии   Куплю квартиру от собственника в районе 1 Гимназии. Этаж не первый и не последний.   89272257790      •      Требуются уборщицы   В ООО КЦС требуются уборщицы на промплощадку АО Апатит. Трудоустройство по ТК, соцпакет.   89271142020      •      asd   asdasdasd   22222      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Гараж мкр. 4Б капитальный.   Продам капитальный гараж находится в мкр4Б. Подробности по телефону.   8(927)107-36-50      •      Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •
22 июня 2018 г. 12:05

Хваленый гидрогель в Балакове катится по наклонной. Фото

Информацию такого критического содержания представил нам в рамках рубрики Предложить новость Сергей Горшенин:
- Прогуливаясь по окрестностям нашей почему-то, к слову, неработающей бурлилки, где неделю назад властями был уложен новаторский гидрогель, на склоне вокруг белой стелы Балаково я обратил внимание на два казуса.


Во-первых, травяной газон, уложенный здесь рулонами, имеет ли он хитрую гидрооснову или нет, но из-за жары уже превратился в сухостой. Там, где рулонную траву эпизодически поливали, она еще зеленеет, но общий массив - осенне-желтеющего мертвого цвета.

Помимо этого, наш читатель обратил внимание на пагубность укладывания травы на гидрогеле на неровной поверхности.
- Травяные рулоны уже в нескольких местах съехали гармошкой - видимо кто-то пытался подняться по склону в этом месте и покрытие оказалось слабым несмотря на синие скобки, напоминающие согнутые электроды, которыми газон ненадежно пристрелян к земле. Совершенно очевидно, что на неровных поверхностях столь нежное покрытие не будет лежать уверенно, да и полива нормального на склоне обеспечить почти невозможно - знаю это по своему дачному опыту.
Итожа увиденное, читатель поставил нововведению жирную двойку за непродуманность и формальность в исполнении неплохой на первой взгляд задумки.



Автор: Редакция сайта [Новость от читателя]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:09
УБОЖЕСТВО
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:09
Совершенно очевидно, что на неровных поверхностях столь нежное покрытие не будет лежать уверенно, да и полива нормального на склоне обеспечить почти невозможно - о Эврика, какой ты умный
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 11:23
путенская помойка
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:24
это норка суслика
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:55
Это всё работа нашего "Комбината благоустройства" под руководством профессионала, непотопляемой Гориной Н.В.! Благодаря её руководству уже были загублены оставшиеся парки в городе, а затем ликвидировано учреждение. А теперь парков ей мало, она взялась за город. То ли ещё будет...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:56
Горинская конторка! Тухлятина! Только бабосы с кладбища стрижёт, как Р.Барышников.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 11:59
Скажите пожалуйста, почему в нашем славном городе все делается через ж...? Почему не не спрашивают с тех, кто должен делать все качественно и своевременно и несёт за это персональную ответственность? Почему на областном уровне, на федеральном смотрят сквозь пальцы на этот местечковый бардак?
Гость(Гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:12
Должны же как-то бюджетные деньги осваивать!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 13:39
Зарплатой наказывать надо за такое убожество. Вот тогда и делать будут качественно
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:21
Просто надо было высаживать не на склоне, а сделать террасы!В горах террасы видели? Вои и нало было полодить на гидрогель, но сделать три-четыре террасы, и тогда влага бы задерживалась и ничего не спозало бы. Но поливать в любом случае надо, гель не гель
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:23
Ну вот, а раньше во всем виноват был Чепрасов!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:32
Поливать надо было!!!! А газонную траву, как положили, надо было заливать, уливать и еще раз уливать! Смотришь на все это и сердце кровью обливается - и деньги угрохали, и цветы страдают.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:51
гидрогель я зная вкачивают в куй обычно женщины довольны становятся
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:10
22 июня 2018 г. 12:12Гость, Вы писали: Должны же как-то бюджетные деньги осваивать!
НАШИ НАЛОГИ! Срочно уволить негодяя начальника!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:12
22 июня 2018 г. 11:59Гость, Вы писали: Скажите пожалуйста, почему в нашем славном городе все делается через ж...? Почему не не спрашивают с тех, кто должен делать все качественно и своевременно и несёт за это персональную ответственность? Почему на областном уровне, на федеральном смотрят сквозь пальцы на этот местечковый бардак?
Потому что, руководителе ж...!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:24
22 июня 2018 г. 15:10Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 12:12Гость, Вы писали: Должны же как-то бюджетные деньги осваивать!
НАШИ НАЛОГИ! Срочно уволить негодяя начальника!
какие ваши налоги? вы нытики безработные
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:38
Неее! в городе только одна мошенница, это познякова,остальные просто ху...е руководители,и разбазаривание народного бабла прокуратура не видит..вот такая у нас "слепая" прокуратура или продуманная?
Гость(верхнему)
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:53
видать она вам не дала познякова вот и скулите
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:27
У тетки Гориной видать сильно говорящая фамилия. Ей нужно не в комбинат благоустройства а в похоронное агенство податься. Там цветочки бумажные, не завянут от ее стараний.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:18
И эта падла?

Иоанн Васильевич???

Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:21
ПОМОЙКА.. В Вольске ещё Володин отсосёт...Вольск - помойка!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:25
А Я вообще считаю, чтол Чепрасов - ВОР

Зам прокурора области - взяточник

Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:28
Помойка!!!Саратовская!!!

Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:30
Соглашусь...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:30
Соглашусь...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:31
Соглашусь...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 22:10
Кладбище погрязло в мусоре, на старом кладбище есть целый квартал где мусору больше чем на свалке. Горина тебе самой не стыдно, здохнешь и твоя могила будет в мусоре лежать
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:29
А каштаны вдоль моста - тоже засохли! Сколько денег выкинули!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:02
Так поливать надо. И травку и каштаны. Газон надо сажать осенью, а каштаны весной. И ПОЛИВАТЬ.
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 17:35
Да гнать надо такого руководителя (Горину) в три шеи!!!
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 08:18
Зачем гнать? Сейчас себе Соловьев еще таких подсоберет человек 5-10 чудо-специалистов. И они тут натворят дел!
Гость(Остап)
Цитировать
24 июня 2018 г. 18:53
А КОГО и о чем ИНФОРМИРУЕТ эта дебильнаЯ надпись "БАЛАКОВО" В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,А НЕ НА ВЪЕЗДЕ?Уж тогда лучше НЬЮ-ВАСЮКИ.Хоть улыбнёмся...Да и с травой проблем не будет - и так захохочем!
Гость
Цитировать
26 июня 2018 г. 07:16
Увы это по всей России так, не только у нас. Просто областные города черпают из бюджета больше денег, поэтому там бы просто переложили и все. А у нас так и останется)

Там кто-то наивно уповает на федерральную власть.. Им по барабану. У них свои проблемы.

Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Новость от читателя]