17 июля, +25° Ветер: 3 м/с$ 62.2556, 72.7955
     Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •      1-к кв.4б м-он   Продам 1к кв 5/5 общ площ.31,4/19,6 ремонт Варианты   89272680667      •      ПРОДАМ ГАРАЖ В 4 Б НЕДОРОГО   ПРОДАМ КАП.ГАРАЖ В 4Б 6Х4-ПОГРЕБ БОЛЬШОЙ,СУХОЙ-ЗА 70 ТЫС,РУБЛЕЙ   89878136429      •      УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   89376359107      •      требуется продавец-кассир   в магазин продуктов требуется кассир, график 3/3, опыт работы приветствуется, стрессоустойчивость, работоспособность. Тел. 89873727056   89873727056      •      Муж на час   Мастер на в все руки. Выполню любые работы по электрике, сантехнике, сборке разборке мебели, мелкий ремонт, установка любой бытовой техники.   89372508656      •      Продаю дачу в приморье   Продаю дачу в приморье. На участке все насаждения, дом из кирпича с цокольным этажом, баня кирпич, подключено электричество, центральный водопровод, охрана, рядом автобусная остановка, до волги 5 мин пешком.   89271421736      •      Комната, Пр. Героев, 1   Продам комнату в общежитии 18кв.м, 2/9, Пр.Героев,1. Возможна продажа с мебелью под материнский капитал. Соседи мирные. Цена 320 тыс.руб.   89271128566       •      1 комнатную квартиру посуточно   Сдаю посуточно квартиру гостям города и командированным, есть всё для комфортного проживания двух гостей! Чистое пастельное бельё и полотенце предоставляются!Wi-fi и кабельное тв. бесплатно, для командированных предоставляю отчётные документы.Квартира находится по адресу 30 Лет Победы 38.   89271098361      •
22 июня 2018 г. 12:05

Хваленый гидрогель в Балакове катится по наклонной. Фото

Информацию такого критического содержания представил нам в рамках рубрики Предложить новость Сергей Горшенин:
- Прогуливаясь по окрестностям нашей почему-то, к слову, неработающей бурлилки, где неделю назад властями был уложен новаторский гидрогель, на склоне вокруг белой стелы Балаково я обратил внимание на два казуса.


Во-первых, травяной газон, уложенный здесь рулонами, имеет ли он хитрую гидрооснову или нет, но из-за жары уже превратился в сухостой. Там, где рулонную траву эпизодически поливали, она еще зеленеет, но общий массив - осенне-желтеющего мертвого цвета.

Помимо этого, наш читатель обратил внимание на пагубность укладывания травы на гидрогеле на неровной поверхности.
- Травяные рулоны уже в нескольких местах съехали гармошкой - видимо кто-то пытался подняться по склону в этом месте и покрытие оказалось слабым несмотря на синие скобки, напоминающие согнутые электроды, которыми газон ненадежно пристрелян к земле. Совершенно очевидно, что на неровных поверхностях столь нежное покрытие не будет лежать уверенно, да и полива нормального на склоне обеспечить почти невозможно - знаю это по своему дачному опыту.
Итожа увиденное, читатель поставил нововведению жирную двойку за непродуманность и формальность в исполнении неплохой на первой взгляд задумки.



Автор: Редакция сайта [Новость от читателя]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:09
УБОЖЕСТВО
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:09
Совершенно очевидно, что на неровных поверхностях столь нежное покрытие не будет лежать уверенно, да и полива нормального на склоне обеспечить почти невозможно - о Эврика, какой ты умный
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 11:23
путенская помойка
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:24
это норка суслика
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:55
Это всё работа нашего "Комбината благоустройства" под руководством профессионала, непотопляемой Гориной Н.В.! Благодаря её руководству уже были загублены оставшиеся парки в городе, а затем ликвидировано учреждение. А теперь парков ей мало, она взялась за город. То ли ещё будет...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:56
Горинская конторка! Тухлятина! Только бабосы с кладбища стрижёт, как Р.Барышников.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 11:59
Скажите пожалуйста, почему в нашем славном городе все делается через ж...? Почему не не спрашивают с тех, кто должен делать все качественно и своевременно и несёт за это персональную ответственность? Почему на областном уровне, на федеральном смотрят сквозь пальцы на этот местечковый бардак?
Гость(Гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:12
Должны же как-то бюджетные деньги осваивать!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 13:39
Зарплатой наказывать надо за такое убожество. Вот тогда и делать будут качественно
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:21
Просто надо было высаживать не на склоне, а сделать террасы!В горах террасы видели? Вои и нало было полодить на гидрогель, но сделать три-четыре террасы, и тогда влага бы задерживалась и ничего не спозало бы. Но поливать в любом случае надо, гель не гель
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:23
Ну вот, а раньше во всем виноват был Чепрасов!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:32
Поливать надо было!!!! А газонную траву, как положили, надо было заливать, уливать и еще раз уливать! Смотришь на все это и сердце кровью обливается - и деньги угрохали, и цветы страдают.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:51
гидрогель я зная вкачивают в куй обычно женщины довольны становятся
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:10
22 июня 2018 г. 12:12Гость, Вы писали: Должны же как-то бюджетные деньги осваивать!
НАШИ НАЛОГИ! Срочно уволить негодяя начальника!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:12
22 июня 2018 г. 11:59Гость, Вы писали: Скажите пожалуйста, почему в нашем славном городе все делается через ж...? Почему не не спрашивают с тех, кто должен делать все качественно и своевременно и несёт за это персональную ответственность? Почему на областном уровне, на федеральном смотрят сквозь пальцы на этот местечковый бардак?
Потому что, руководителе ж...!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:24
22 июня 2018 г. 15:10Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 12:12Гость, Вы писали: Должны же как-то бюджетные деньги осваивать!
НАШИ НАЛОГИ! Срочно уволить негодяя начальника!
какие ваши налоги? вы нытики безработные
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:38
Неее! в городе только одна мошенница, это познякова,остальные просто ху...е руководители,и разбазаривание народного бабла прокуратура не видит..вот такая у нас "слепая" прокуратура или продуманная?
Гость(верхнему)
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:53
видать она вам не дала познякова вот и скулите
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:27
У тетки Гориной видать сильно говорящая фамилия. Ей нужно не в комбинат благоустройства а в похоронное агенство податься. Там цветочки бумажные, не завянут от ее стараний.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:18
И эта падла?

Иоанн Васильевич???

Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:21
ПОМОЙКА.. В Вольске ещё Володин отсосёт...Вольск - помойка!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:25
А Я вообще считаю, чтол Чепрасов - ВОР

Зам прокурора области - взяточник

Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:28
Помойка!!!Саратовская!!!

Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:30
Соглашусь...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:30
Соглашусь...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:31
Соглашусь...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 22:10
Кладбище погрязло в мусоре, на старом кладбище есть целый квартал где мусору больше чем на свалке. Горина тебе самой не стыдно, здохнешь и твоя могила будет в мусоре лежать
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:29
А каштаны вдоль моста - тоже засохли! Сколько денег выкинули!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:02
Так поливать надо. И травку и каштаны. Газон надо сажать осенью, а каштаны весной. И ПОЛИВАТЬ.
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 17:35
Да гнать надо такого руководителя (Горину) в три шеи!!!
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 08:18
Зачем гнать? Сейчас себе Соловьев еще таких подсоберет человек 5-10 чудо-специалистов. И они тут натворят дел!
Гость(Остап)
Цитировать
24 июня 2018 г. 18:53
А КОГО и о чем ИНФОРМИРУЕТ эта дебильнаЯ надпись "БАЛАКОВО" В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,А НЕ НА ВЪЕЗДЕ?Уж тогда лучше НЬЮ-ВАСЮКИ.Хоть улыбнёмся...Да и с травой проблем не будет - и так захохочем!
Гость
Цитировать
26 июня 2018 г. 07:16
Увы это по всей России так, не только у нас. Просто областные города черпают из бюджета больше денег, поэтому там бы просто переложили и все. А у нас так и останется)

Там кто-то наивно уповает на федерральную власть.. Им по барабану. У них свои проблемы.

Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Новость от читателя]