21 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
11 сентября 2018 г. 15:41

Откуда вы, жуки-проказники? Сегодня в 67-ом садике снова будет жарко!

Председатель Комитета образования Балакова Любовь Бесшапошникова заверила главу района Александра Соловьева в том, что вопрос по поводу конфликтной ситуации, возникшей с ребенком с особенностями развития в 13-й школе с самого начала решался в пользу школьника.

- Там изначально ребенок был определен в один класс. Но поскольку мама захотела, чтобы он учился у другой учительницы, то сейчас девочка учится в том классе, в котором захотела родительница, - сказала Любовь Васильевна.

Дело в том, что на встрече с жителями новых микрорайонов с главой района 6 сентября в 28-ой школе Виктория Безгина пожаловалась на то, что директор 13-ой школы Евгений Пак в нарушение законодательства, препятствует возможности ее ребенку обучаться в коллективе. Что к травле ее дочки подключились и родители некоторых учеников. Этот вопрос глава района Александр Соловьев взял на особый контроль и сегодня на совещании в мэрии спросил у председателя Комитета образования, что делается по жалобе Безгиной ссылка.

Также глава поинтересовался занимается ли Комитет образования конфликтной ситуацией в 67-ом детсаду, где группа родителей пожаловалась на плохое питание в дошкольном учреждении.
- Сегодня у нас в 67 детском саду будет проведено родительское собрание. Поскольку мы хотели бы услышать и мнение других родителей. Полагаю, что вопрос будет решен, - ответила Любовь Васильевна.
- Прошу Вас пригласить на это собрание максимальное количество родителей, у каждого спросить мнение по качеству питания и по действиям администрации детского сада. Чтобы картина была максимально объективной. Чтобы были услышаны все точки зрения, - сказал Александр Александрович.


Между тем, как нам сообщили родители, на собрание, которое состоится сегодня в 18.00 в детском саду, заведующая приглашает выборочно по 2 человека из родительского комитета каждой группы. То есть собрание, похоже, опять же будет носить полузакрытый характер, как уже было 31 августа, когда пришли в основном «лояльные» к администрации родители и воспитатели.


Автор: Андрей Будякин [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:52
Проверка там уже была и как я поняла, выявлено немало нарушений по питанию детей.

Директор до последнего выкручиваться будет?
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:21
хватит уже врать!!!!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:27
Это что за издевательство над родителями. Заведующая крутится как, "вош на гребешке". Гнать её надо, пусть дома щи варит.

Неужели родители врать будут
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:27
Это что за издевательство над родителями. Заведующая крутится как, "вош на гребешке". Гнать её надо, пусть дома щи варит.

Неужели родители врать будут
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 20:17
сколько там недовольных?? 2-3 неудовлетворенных баб??? сегодня им не нравится заведующая, завтра начальник управления образования, послезавтра глава!!! и что их удовлетворять каждый раз??????
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 20:42
Да, гнать каждый раз! И заведующую, и начальника управления образования, и главу! Потому что именно эти 2-3 бвбы, как вы выражаетесь. и есть родители, есть народ, который кормит всех этих начальников и руководителей. И если эти 2-3 бабы недовольны. значит надо менять чиновников смтолько раз, сколько эти "бабы" потребуют! Это назвается демократия. Именно поэтому чиновники в демократических странах живут по средствам, не ездят на крутых тачках. не строят дворцы и не получают космических зарплат. Потому что их любая "баба" может сменить! Сменяемость власти - это залог того, что чиновники будут служить народу, потому что они этим народом на работу наняты! И при малейшем недовольстве народа должны уйти! Только после скандала этих 2-3 "баб" в садике начали нормально кормить! До это на "баб" никакого внимания ни заведующая. ни контролирующие организации внимания не обращали! А все остальные воспитатели и родители просто пресмыкатели и трусы, которым выгодно смолчать. Но теперь все пользуются плодами возмущения "баб". Теперь всех детей кормят как в самом лучшем ресторане!
Гость(Гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 22:04
Да молодцы родители д/с 67. А о том, что предприниматель из Энгельса плохо кормит детей и ранее поступали жалобы в Комитет образования от родителей из других детских садов. Но почему то реакции на эти сигналы никакой. А повара здесь не причём. Попробуй приготовь вкусно из плохих продуктов. А когда не доброкачественные продукты возвращали обратно по составленному акту, то потом стоимость этих продуктов удерживали из зарплат поваров, которые и так мизерные. А отпусков поварам

У этого частника ни разу не было. Их просто увольняют на период закрытия садика, а после открытия снова принимают на работу. Это ведь прямое нарушение трудового законодательства. И никому нет до этого дела. А заведующие молчат, чтоб проверок из КО не было. Проедьте по садам без предупреждения, проверьте и поговорите с персоналом. Не может быть, чтоб не нашлось смелых людей.
Гость(Гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 22:04
Да молодцы родители д/с 67. А о том, что предприниматель из Энгельса плохо кормит детей и ранее поступали жалобы в Комитет образования от родителей из других детских садов. Но почему то реакции на эти сигналы никакой. А повара здесь не причём. Попробуй приготовь вкусно из плохих продуктов. А когда не доброкачественные продукты возвращали обратно по составленному акту, то потом стоимость этих продуктов удерживали из зарплат поваров, которые и так мизерные. А отпусков поварам

У этого частника ни разу не было. Их просто увольняют на период закрытия садика, а после открытия снова принимают на работу. Это ведь прямое нарушение трудового законодательства. И никому нет до этого дела. А заведующие молчат, чтоб проверок из КО не было. Проедьте по садам без предупреждения, проверьте и поговорите с персоналом. Не может быть, чтоб не нашлось смелых людей.
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 22:14
на этот сад и в том числе на заведующую,не однократно поступали и поступают жалобы в комитет образования,но всё это умалчивается и не принимается ни каких мер вообще,,,почемууууу??????

Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 22:17
Уважение всем родителям, которые отстаивают свою точку зрения.К сожалению, большинство молчат в тряпочку, что в садиках, что в школах, а еще тех родителей, которые выступаю, обзывают истеричками за глаза, забывая, что именно эти родители и делают для деток максимум возможного, а не просто кости перетирают на кухне.
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 22:17
Значит нужно писать жалобы в вышестоящие органы
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 23:03
Значит прав был Пушкин - страна рабов, страна господ. Все молчат в тряпочку да еще и топят тех кто правду говорит. Значит мы достойны того, что нас держат за рабов. Достойны воров у власти, которые над нами смеются, обирают нас чуть ли не в открытую. А мы все молчим. Молчим в детсадах, в школах, молчим когда фальсифицируют выборы, когда в тюрьмах издеваются над заключенными. Когда на наших глазах творят беспредел.
Гость(балаковец)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:36
Молчат, потому что не согласны!!!!! я считаю, что не одна мать плохого не пожелает своему чаду! а вот здесь пахнет личными счетами и заказными истериками.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]