АРХИВ:

Видеосервис Wink представляет премьеры октября

Видеосервис Wink представляет премьеры октября

Октябрь — время разгадывать загадки.
Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») предлагает зрителям лихо закрученные детективы и романтическое кино с открытым финалом.


Комедийно-криминальный сериал «Детективный синдром» (16+) рассказывает о сыщике-самоучке. Герой живет в неполной семье, работает курьером, но чувствует в себе стремление к расследованиям. Потерпев неудачу в поиске причин исчезновения отца, он оказывается втянутым в криминальную историю. Детективный синдром приводит героя в ходе расследования даже в психиатрическую лечебницу. Посмотреть этот сериал в Wink можно с 6 октября.
Напряженный криминальный боевик «Белый слон» (18+) стоит посмотреть уже только ради звездного состава. Бывший морской пехотинец Габриэль Танкреди (Майкл Рукер) служит криминальным силам так же верно, как когда-то своей стране. Но ради спасения Ванессы (Ольга Куриленко) он вынужден нарушить свой собственный кодекс. Ванесса служит в полиции и стала свидетельницей преступления — теперь за ней охотятся люди мафиози Арнольда Соломона (Брюс Уиллис), на которого работает Габриэль. Небольшую роль в картине сыграл также Джон Малкович. Фильм доступен в Wink c 13 октября.
Помимо этих новинок, в октябре стартовал и долгожданный показ внеофисно-романтического сериала «Надвое» (18+) — в нем впервые снялись вместе и исполнили главные роли Данила Козловский и Александр Петров, пары которым составили Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина. Новые серии выходят в Wink по понедельникам.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 563 | 4

Наша Даша - в Зените!