АРХИВ:

Андрей Кудряшов благодарен болельщикам за помощь в его борьбе со смертельной болезнью. Реквизиты для помощи спортсмену

Андрей Кудряшов благодарен болельщикам за помощь в его борьбе со смертельной болезнью. Реквизиты для помощи спортсмену

Спидвей Клуб Турбина Балаково в своем официальном аккаунте опубликовал обращение балаковского гонщика Андрея Кудряшова к российским болельщикам:

- Хочу поблагодарить всех людей, болельщиков за поддержку и добрые слова, за положительные эмоции. Последнее время было много негатива в моей жизни, но после выхода интервью я получаю очень много сообщений, пожеланий и просто милых слов. На самом деле это придаёт очень много сил и энергии, что бы справиться с этой ситуацией. Я благодарен каждому человеку! Такая поддержка важнее любой финансовой помощи!

СК "Турбина добавляет: шокирующая новость пришла из Польши, Андрей Кудряшов заканчивает карьеру из за проблем со здоровьем. Гонщик подтвердил, что у него обнаружен рак и состояние ухудшается с каждым днем.
В данный момент Андрей находится в Быдгоще и не покидает стены своего дома. Пораженное колено не даёт возможности полноценно двигаться. Обезболивающие препараты лишь на время снимают боль.
1 февраля гонщика ожидает медицинская комиссия на которой будет принято решение о дальнейшем специализированном лечении. А так же станет понятно будет ли эта помощь бесплатной.

Внимание! Открыт сбор для финансовой помощи Андрею Кудряшову.
Номер карты: Сбербанка 4276 5400 1922 0213
Номер карты: Тинькофф 5536 9139 2957 4362
обе карты привязаны Андрей Алексеевич К. (Кудряшов).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 561 | 4

Наша Даша - в Зените!