АРХИВ:

В Балаково выставлен на продажу один из крупнейших гипермаркетов

06.06.2023 16:41 | 6923#Балаково #Авито #Интэк
В Балаково выставлен на продажу один из крупнейших гипермаркетов

На популярной платформе Avito выставлен на продажу Торговый комплекс "Интэк", расположенный близ рынка "Рокот" во 2 микрорайоне города. Мелкооптовая сеть магазинов, которой владеет саратовская семья Островских, планирует избавится от своего балаковского актива.

Гипермаркет был открыт в 2005 году. Изначально 3181 квадратный метр коммерческой недвижимости занимал сам "Интэк", однако с годами все большее количество торговых площадей сдавалось местным предпринимателям в аренду. Проходимость объекта, по подсчетам продавца, сегодня составляет 15 000 человек в месяц.

Продавец отмечает, что 85% территории заполнено арендаторами, поэтому здание окупится за 9 лет. Уступить крупный торговый центр продавец готов за 129 миллионов рублей - в среднем по 40 553 рубля за квадратный метр.

"Улица Вокзальная это центральная транспортная артерия города, поток которой позволяет быстро и комфортно добраться в Торговый комплекс из любой точки города. Рынок Рокот, гипермаркеты Лента и Магнит, а так же Центральная ярмарка, расположенные вблизи Торгового комплекса, делают данное месторасположение идеальным для совершения покупок", - рекламирует лот продавец.



Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА