АРХИВ:

В БДТ состоится сольный концерт Олега Романовского

13.03.2013 15:28 | 595#
В БДТ состоится сольный концерт Олега Романовского

В ближайшую пятницу в 18.00 в Балаковском драматическом театре им. Е.А. Лебедева состоится сольный концерт Олега Романовского, приуроченный к 45-летию артиста.

Олег Романовский хорошо известен балаковцам как актер драматического театра, но еще одной гранью его артистического таланта является исполнение песен. Уже более 10 лет он выступает на различных городских мероприятиях и концертах. Стало уже традицией его участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы, на площади возле Районного дворца культуры.

Предстоящий концерт станет первым сольным концертом для артиста, хотя идея его проведения витала давно – еще со времен обучения Олега на театральном факультете Саратовской консерватории. За десять лет в творческом багаже исполнителя накопилось множество песен, лучшие из которых юбиляр подарит своим зрителям 29 апреля. В исполнении Олега Романовского прозвучат лирические песни из репертуара Сергея Трофимова, Евгения Кемеровского, Сергея Ноябрьского, песни из известных и всеми нами любимых кинофильмов. Помимо лирических произведений будут исполнены и шуточные песни Трофима. Словом, скучать никому не придется!

В юбилейном концерте также примут участие друзья виновника торжества - известные балаковские исполнители Сергей Нургалеев, Владимир Балаж, Наталья Козырева, Алена Хрусталева, а также музыкант из Уфы Сергей Карпов.
Не исключено и появление на сцене еще одного друга Олега Романовского – популярного певца и музыканта Владимира Маркина. Его приезд пока под вопросом.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА