АРХИВ:

C дуновения осеннего ветерка пропела Золотая пора

20.11.2018 11:20 | 590#
C дуновения осеннего ветерка пропела Золотая пора

В минувшее воскресенье, 18 ноября, в Городском центре искусств города Балаково прошёл замечательный праздник песни «Золотая пора», который пролетел с лёгкостью дуновения осеннего ветерка. Зрителям было предложено путешествие по волне такой родной, но одинаково любимой русской песни, в которой слышится то щемящая грусть, то всеобъемлющая радость, то бурное веселье.

В этом празднике песни приняли участие хор русской песни «Родник» и молодежный ансамбль казачьей песни «Станица Вольная», руководитель Леонид Коваленко. Для участников концерта песня всегда была и остаётся частью духовной жизни, песни дарят им радость, вдохновение, прилив творческих сил. Также в концертной программе приняли участие образцовый ансамбль танца «Россияночка» ЦКС «Антарес» (руководитель Нина Типаева) и ансамбль танца «Искра» Быково-Отрогского СКЦ (руководитель Наталья Дёмина).

"Мы уверены, что положительна энергетика, которой были наполнены все без исключения концертные номера, не оставили зрителей равнодушными и помогли, хотя бы не надолго, забыть о своих проблемах и заботах, и понять, что осень – это не только пора грусти и печали, но ещё и пора радости, золотая пора", - отмечают специалисты городского центра искусств.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 431 | 4

Наша Даша - в Зените!