АРХИВ:

Без жалости и угрызений. Двоих детей вновь высадили из автобуса №10а

12.04.2019 14:23 | 2951#
Без жалости и угрызений. Двоих детей вновь высадили из автобуса №10а

В рамках рубрики "Предложить новость" жительница г. Балаково пожаловалась на очередное бессовестное поведение сотрудников пассажирского транспорта.

Она сообщила, что накануне, 11 апреля 2019 года, около 15 часов ее двух несовершеннолетних детей высадили с маршрута 10а.

"Ехали дети с 11 м-на до остановки Школа, а высадили их на остановке Стоматология. Младшая дочь(8 лет)забыла проездной дома, так одела другую куртку и забыла переложить его. Ладно, за нее заплатил наличными мой сын(16 лет). У Сына был с собой проездной и справка со школы, но не было титульного листа проездного билета. Алексей, к сожалению, не знал о принципиальной важности этого листочка, а наличных больше не было. В итоге, двое детей, при наличии проездного, справки, и оплаченного наличными одного билета, были отправлены пешим ходом, благо было тепло и не далеко идти. За что кондуктору маршрута 10а отдельное огромное человеческое "спасибо". Спасибо за внимание!", - написала нам Юлия.

Напомним, на исходе марта в редакцию сайта sutynews.ru с жалобой на перевозчика обратился взволнованный родитель. Его 14-летнего сына Андрея высадили из автобуса того же маршрута (№10а) на остановке Шлюзы поздним вечером.
Сразу после этого на планерке в мэрии директор БПАК (Балаковский пассажирский автокомбинат) и БЭТ (Балаковоэлектротранс) Александр Халилов пообещал, что с их стороны "будут приняты все необходимые меры, чтобы подобные случаи в последующем не повторялись". Но пока что ситуация говорит об обратном.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 522 | 4

Наша Даша - в Зените!