АРХИВ:

И даже чашечкой чая угостят! Балаковцев начнут пускать в сиреневый сад

26.06.2019 15:33 | 1167#
И даже чашечкой чая угостят! Балаковцев начнут пускать в сиреневый сад

В минувший понедельник, 24 июня, на планерке в мэрии журналисты обратились к главе района с заявлением, что балаковцев не пускают на территорию усадьбы Мальцевых. Александр Соловьев попросил взять этот вопрос на контроль зама по социальным вопросам Татьяну Калинину.

И ровно через сутки на сайте администрации БМР появилась информация, что "особняк П. Мальцева приглашает жителей и гостей города на незабываемый отдых". В сообщении говорится, что все желающие беспрепятственно могут посетить "самое изысканное здание города или посидеть за чашечкой чая или кофе в сиреневом саду особняка".

Жителей и гостей города Балакова ждут на экскурсию со вторника по субботу с 9.00-17.00. А свободно посетить сиреневый сад можно во вторник и воскресенье с 9.00-15.00.

Также работники Городского центра искусств совместно с сотрудниками Особняка П. Мальцева предлагают следующий досуг:

1. Необычное поздравление «Подари сюрприз!». Яркие впечатления и море эмоций от профессиональных организаторов праздников! Необычное действие, которое никого не оставит равнодушным.
2. Выездная регистрацию брака или свадебная фотосессия, как для молодых, так и для гостей (предоставление залов и Сиреневого сада).
3. Организация фотосессии в формате «LOVE STORY».
4. Для особых романтиков «Романтический квест», в котором можно организовать уникальное предложение руки и сердца, ведь история особняка напрямую связана с этим событием.
5. Увлекательное путешествие во времени в командной игре (от 6 - до 30 чел.) «Исторический квест». Взрослые и дети с большим удовольствием решают различные головоломки, ищут скрытые предметы и тайники, узнавая много нового и интересного об истории нашего города и об особняке.
6. Интересное и веселое поздравление именинника. Развлечь гостей поможет «Праздничный квест на День Рождения».
7. Музыкальные гостиные в каминном зале во время творческого сезона.
8. Свадебные обряды в Особняке Мальцева или на выезде: русские, украинские, казачьи, чувашские, татарские.

Особняк располагается по адресу: ул. Коммунистическая, 75. Предварительная запись по телефону: +7(845) 44-04-00, +7-927-052-94-28 (Наталья).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 411 | 4

Наша Даша - в Зените!