АРХИВ:

Прими участие в Фестивале пирога, не выходя из дома

01.08.2020 11:48 | 1249#
Прими участие в Фестивале пирога, не выходя из дома

Власти Духовницкого района решили провести Фестиваль пирога в интернет-формате из-за неутихающей пандемии коронавируса. Кулинарно-творческий фотоконкурс «Лучший праздничный пирог» пройдет в рамках IV районного Фестиваля пирога.

С 3 по 20 августа Вы можете направить заявку и фотографии по электронной почте olga.goldina@mail.ru или по факсу 884573-2-16-80, контактный телефон 884573-2-20-03, 2-20-09.
На официальной странице администрации Духовницкого района в социальной сети «Одноклассники» будет создан фотоальбом «Лучший праздничный пирог», в котором будут размещены все предоставленные фотографии. Участники предоставляют фотографии своего блюда на фотоконкурс в хорошем качестве (не более 3–х фотографий, на одной из которых должно изображаться выпеченное изделие в разрезе). С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Духовницкого муниципального района в разделе «Фестиваль пирога».
Подведение итогов Конкурса состоится с 21 по 31 августа путём голосования. Победителями фото-конкурса «Лучший праздничный пирог» станут те участники конкурса, которые наберут большее количество голосов по следующим номинациям:
- «Семейный пирог» (выпечен по семейному оригинальному рецепту, который передается из поколения в поколение);
-«Оригинальный пирог» (отличается необычным рецептом приготовления, внешнем оригинальным видом);
-«Праздничный пирог» (пирог имеет высокохудожественное оформление и оригинальную форму, может иметь несколько слоев начинки отличается необычным рецептом приготовления);
- «Хлебосольный пирог» (самый большой);
- «Юный пекарь» (пирог выпечен детьми до 14 лет);
-«Пироги народов мира» (приготовленные по традиционному национальному рецепту).
Из всех представленных конкурсных изделий организаторы определяют победителя - «Лучший праздничный пирог». В каждой номинации Участники конкурса награждаются дипломами за участие. О ценных подарках, что обычно бывает в подобных случаях, организаторы почему-то решили не упоминать.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА