АРХИВ:

Депутат Мария Копыльцова объяснила почему не ремонтируют отдельные дворы

18.09.2020 11:40 | 1706#
Депутат Мария Копыльцова объяснила почему не ремонтируют отдельные дворы

В редакцию газеты обратилась Светлана Котлярова, жительница дома №20 по ул.30 лет Победы. Наша читательница возмущена тем, что пешеходную дорожку возле их дома уже много лет никто не ремонтирует.

"- Больше всего меня возмущает несправедливость. Почему-то все внимание 16-му, соседнему дому. У них и снег зимой чистится и вывозится, и деньги для ремонта для придомовой территории нашлись. В прошлом году все тротуары и площадки перед подъездами отремонтировали. А мы и снег сами убираем, и денег на ремонт для нас нет. А почему? Потому что там живет помощница депутата. Получается, что все у нас делается для своих. Депутат Мария Копыльцова обещала нам ремонт, но все так и осталось обещанием. Зачем-то поставила нам скамейку и урну, которые никому не нужны. А дорожку так и не сделали", - возмущается Светлана Федоровна.

"Мы обратились к депутату Марии Копыльцовой с просьбой пояснить ситуацию.
- Конечно, я не делю избирателей на нашем округе на своих и чужих. Почему сделали тротуар в первую очередь возле дома №16? Ответ прост: потому что там его никогда не было. А дом №20 включен в муниципальную программу «Балаково пешеходный» и до конца года, я очень на это надеюсь, пешеходная дорожка там будет сделана. В доме №39, который также включен в эту программу, например, работы уже завершены. К сожалению, подрядчиков, чтобы одновременно произвести ремонт во всех дворах не хватает"
, - рассказала Мария Викторовна.

Что касается лавочки и урны, то они устанавливались по просьбе жителей 20-го дома. Зачастую среди балаковцев нет единого мнения по поводу установки малых архитектурных форм, говорит депутат. Часть дома, например, хочет видеть у своих подъездов лавочки, а другая часть выступает против этого. Однако, в чем уж точно никак нельзя обвинить депутата Марию Копыльцову, так это в предвзятости.

Депутат Мария Копыльцова объяснила почему не ремонтируют отдельные дворы
Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 502 | 4

Наша Даша - в Зените!