АРХИВ:

Наша землячка вошла в топ-10 Лучших преподавателей детских школ искусств России

16.12.2020 15:34 | 1171#
Наша землячка вошла в топ-10 Лучших преподавателей детских школ искусств России

В Москве в Российском фонде культуры состоялась церемония награждения победителей общероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «Лучшая детская школа искусств».

По результатам работы жюри федерального этапа конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в число 10 финалистов вошла представительница г. Балаково Саратовской области – Карпова Светлана Евгеньевна, преподаватель Детской школы искусств № 2 имени И. Я. Паницкого и была приглашена в Москву на церемонию награждения.
Победителей поздравила Министр культуры Ольга Любимова.
Отметив невероятный педагогический труд, который стоит за каждым одаренным ребенком, она сказала: «Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение и отдельно большое человеческое спасибо за этот год, который мы переживаем все вместе. Мы понимаем, какой невероятный труд стоит за каждым ребенком. Мы очень будем стараться вам помогать и быть рядом».

В отборочном этапе конкурса приняли участие 446 преподавателей 148 школ из 60 регионов. По словам Карповой С.Е., очень волнительно было находиться в таком красивом месте, как Российский фонд культуры, располагающийся в особняке неорусского стиля – доме–усадьбе Замятина–Третьякова XVIII–XIX веков. Она испытывала гордость, что представляла в своем лице любимый город Балаково среди самых достойных преподавателей Детских школ искусств 2020 года. Украшением церемонии стали выступления молодых дарований, воспитанников музыкальной школы Российской академии музыки им. Гнесиных, членов большого жюри Евгения Князева и Екатерины Мечетиной, а также преподавателей и студентов Российской академии музыки имени Гнесиных, сообщила нам Детская школа искусств № 2 имени И. Я. Паницкого.

Наша землячка вошла в топ-10 Лучших преподавателей детских школ искусств России
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА