АРХИВ:

Гастроли Балаковского ТЮЗа в Димитровграде прошли при аншлагах

20.04.2021 13:46 | 1668#
Гастроли Балаковского ТЮЗа в Димитровграде прошли при аншлагах

В 2021 году МАУК «Балаковский ТЮЗ им. Е.А.Лебедева» впервые принял участие в программе Всероссийского гастрольно-концертного плана «Большие гастроли», были запланированы обменные гастроли с Димитровградским драматическим театром им.А.Н.Островского Ульяновская область.

С 9 по 11 апреля 2021 года Балаковский ТЮЗ им. Е.А.Лебедева выступил в качестве принимающей площадки для гастролей Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского. Было показано 2 детских и три взрослых спектакля.

С 15 по 19 апреля Балаковский ТЮЗ им. Е.А.Лебедева выехал в город Димитровград с ответными гастролями в Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского. Для публики театр повез спектакли, идущие у нас с большим успехом: мюзикл-фантазию по мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя «Вий», «Безымянная звезда» по пьесе М.Сибастиана, камерный спектакль «Счастье мое» по пьесе А.Червинского, сказки «Мэри Поппинс» и «Салтан».

Все спектакли были показаны аншлаге. Димитровоградцы высоко оценили уровень наших постановок и наших прекрасных артистов.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 438 | 4

Наша Даша - в Зените!