АРХИВ:

Браво, дети! Балаковцы блеснули на турнире по спортивным танцам

22.04.2021 13:51 | 1459#
Браво, дети! Балаковцы блеснули на турнире по спортивным танцам

Балаковцы более чем достойно выступили в Саратове на турнире по спортивным танцам "Браво, дети!" Турнир проходил 18 апреля, в нем приняли участие более 300 пар из Саратовской, Пензенской, Волгоградской области и республики Мордовия, - доложила землякам пресс-служба районной администрации.

Наш город представляли пары танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренеры Юлия Туркина, Антон Шевченко) центра "Ровесник". Турнир начинался с утренних отделений в которых принимали участие начинающие спортсмены (спортивно массовые мероприятия). Кирилл Майоров выиграл Кубковые соревнования в категории соло «Дети-1» (8-9 лет) по двум и трем танцам. Он же в паре с Желтяковой Викторией выиграл Кубковые соревнования в категории пары «Дети-1» (8-9 лет) по двум и трем танцам.
Виктория Тумбакова в категории соло «Дети-0» (6-7 лет) выиграла Кубковые соревнования по двум танцам. В паре с Матвеем Авдеевым, Виктория также выиграла Кубковые соревнования в категории пары «Дети-0» два танца.
Ангелика Барабаш в категории соло «Дети-1» (8-9 лет) в Кубковых соревнованиях прошла в финал и заняла 5 место по трем и четырем танцам. В спорте высших достижений клуб представляли 7 пар.
Максим Терехов - Дарина Гиниатулина в категории «Юниоры-1» (12-13 лет), Д класс мастерства заняли 3 места в латиноамериканской и европейской программах. Денис Кособрюхов - Александра Драгунова в категории «Юниоры-1», Е класс мастерства заняли 3 место в латиноамериканской программе.
Максим Авдеев - Ксения Дедова в категории «Дети-2» (10-11 лет), Д класс мастерства заняли 3 место в европейской программе. Платон Порядченко - Кристина Копать в группе «Дети-1» (8-9 лет), открытый класс, заняли 3 место в категории двоеборье 6 танцев.
В этой же категории пара Тимофей Шевченко - Алина Гомоюнова заняли 4 место. Илья Вершинин - Анастасия Суслукина в категории «Юниоры-1», Д класс мастерства, европейская программа прошли в финал и заняли 6 место. Пара Марк Чиповой - Вера Капарушкина в категории «Дети-2», Е класс мастерства, европейская программа прошли в полуфинальные соревнования. В рамках этого турнира проходило первенство Саратовской области в группе «Юниоры-1», латиноамериканская программа. По результатам этих соревнований несколько спортсменов клуба повысили свои спортивные разряды.

Браво, дети! Балаковцы блеснули на турнире по спортивным танцам
Браво, дети! Балаковцы блеснули на турнире по спортивным танцам
Браво, дети! Балаковцы блеснули на турнире по спортивным танцам
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 548 | 4

Наша Даша - в Зените!