АРХИВ:

В городских парках Балакова откроются летние эстрады и танцплощадки

04.05.2021 11:05 | 1829#
В городских парках Балакова откроются летние эстрады и танцплощадки

После долгого перерыва в связи с пандемией отдел культурно-досуговой деятельности МАУК «Дворец культуры» вновь открывает летний сезон в Детском парке (район бывшего кинотеатра «Октябрь»).

Сегодня, 4 мая, сцена летней эстрады наполнится участниками творческих коллективов ДК. Они исполнят яркие концертные номера и подарят зрителям позитивные эмоции. Начало в 17.00.

Гости городского парка (район Дворца культуры, 1 мкр.) также смогут посмотреть выступления артистов и потанцевать под зажигательные ритмы. Открытие так называемой "клетки" состоится завтра, 5 мая, в 16:00.

Фотография


Как рассказала Sutynews активистка и член клуба "Оптимист" Надежда Познякова, в клетке-танцплощадке убрали мусор и инвентарь Клубничного королевства, а также расставили лавки.

- По моему, там и электричества нет, может быть, конечно, протянут переноску. Хотелось бы красивого открытия. Хожу и приглашаю туда знакомых. Все радуются, ведь это площадка нашей молодости!

Все мероприятия организованы с учетом эпидемиологических мер. Для зрителей вход на территорию летних эстрад и площадок бесплатный, однако количество мест ограничено, согласно предписаниям Правительства Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА