АРХИВ:

Кабельное телевидение пугачевской колонии покажет лучшие отечественные фильмы

28.08.2021 10:30 | 1316#
Кабельное телевидение пугачевской колонии покажет лучшие отечественные фильмы

В День российского кино сотрудники воспитательной службы колонии строгого режима города Пугачева подготовили для отбывающих наказание информационно-познавательную программу.

На студии кабельного телевидении был подготовлен цикл видеоматериалов об истории и развитии кинематографа, его связи с театральным искусством, известных российских кинематографистах. В проведенной в формате брейн-ринга игре сразились две команды, участники которой смогли продемонстрировать обширные знания по этой тематике в ходе отборочных туров.

Для постоянных посетителей библиотеки была обновлена экспозиция книг, сюжетные линии которых стали вдохновением для классиков российского кино.

Творческая студия подготовила для слушателей яркий музыкальный подарок – концертную программу, в которую вошли любимые всеми песни из кинофильмов разных лет.

В течение нескольких дней по кабельному телевидению во всех отрядах исправительного учреждения будут транслироваться лучшие фильмы российского кинематографа, а также недавние кинопремьеры, обещает сайт УФСИН по Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 405 | 4

Наша Даша - в Зените!