АРХИВ:

Жительница Балаково спела на проекте Ты супер телеканала НТВ

13.09.2021 10:55 | 3492#
Жительница Балаково спела на проекте Ты супер телеканала НТВ

Ее выступление поразило Игоря Крутого и других членов жюри и наша землячка, 17-летняя Лиза Седлова, прошла в Первый тур телепроекта. Солистка студии эстрадного вокала «Арго» ДК Балакова достойно представила наш город на московской сцене.

К сожалению, 12 сентября она не прошла очередной круг конкурсного отбора дальше, но Лиза сделал главное — она выступила для своих мамы и папы, для самых близких и родных ей людей. И они могут по праву гордиться своей дочерью. - Посмотрите и гордитесь мною. Несмотря на то, что вас не было со мною, посмотрите. У вас есть то, чем вы можете гордится, - сказала девушка перед выступлением журналистам НТВ.

- Балаково дало шоу-бизнесу много талантливых певцов. Желаю продолжить традицию балаковских музыкантов, быть на слуху, на виду, выступать как можно чаще на телевидении. Хотелось бы, чтобы ты осталась в телепроекте, посмотреть на тебя в другом амплуа, в других песнях, - отметил Игорь Крутой, оценивая выступление нашей землячки.

Мечта Лизы - помогать людям:

- У меня есть мечта, я хочу стать человеком, который может поддержать других людей в трудную минуту, в трудной ситуации. Поэтому я пела эту песню для будущих моментов, когда я смогу стать опорой для кого-то. Когда я смогу сказать кому-то «мы справимся»!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА