АРХИВ:

Сергей Поликарпов о стычке с Мамаевым: Опасаюсь за свою жизнь и здоровье

17.09.2021 14:28 | 2253#
Сергей Поликарпов о стычке с Мамаевым: Опасаюсь за свою жизнь и здоровье

Бывший глава Балаковского МГЕР Сергей Поликарпов рассказал Sutynews свою версию событий на УИК в селе Быков Отрог, где произошла стычка с депутатом от КПРФ Денисом Мамаевым.

По словам Сергея, гордеп Мамаев сначала оскорбил его, а потом "перешёл к примирению физической силы":

- Сегодня я, будучи членом ТИКа с правом совещательного голоса, присутствовал на одном из избирательных участков. В процессе работы состоялся разговор с помощником кандидата в депутаты от партии КПРФ Денисом Мамаевым.

Мамаев не смог сдержать эмоции. Сначала он позволил себе оскорбления, а потом перешёл к примирению физической силы в отношении меня. Расцениваю такое поведение представителя кандидата Есипова, как желание сорвать работу избирательных комиссий.

Отмечу, что на выборах не присутствуют наблюдатели от партии КПРФ. Задумайтесь! Вообще ни одного, от слова совсем! До выборов коммунисты призывали к соблюдению законности и чистоты процедуры голосования, а сами в дни выборов взяли курс на то, чтобы всячески дискредитировать этот процесс. С их стороны - это политика двойных стандартов.

Также в СМИ неоднократно проходила информация о связи Саратовского отделения КПРФ с криминалом. Нападение на районную администрацию в Саратове этой ночью - недавний пример. Известны случаи запугивания и угроз в отношении участников встреч с кандидатами от КПРФ. Поэтому я опасаюсь за свою жизнь и здоровье, буду вынужден обратиться в правоохранительные органы
, - рассказал нашему корреспонденту Сергей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 499 | 4

Наша Даша - в Зените!