АРХИВ:

Зверь в обличье человека

13.03.2013 15:28 | 480#
Зверь в обличье человека

Поступки человека, о котором я хочу сейчас рассказать, считаю, не должны остаться безнаказанными.


В Балакове по улице Шевченко д. 104 проживает некий Александр (знакомые зовут его Петровичем), который беспощадно убивает животных. Последней жертвой его стала собачка: он сломал ей ногу и, распоров брюхо, выкинул из окна подъезда пятого этажа. Свидетелями этого ужаса 24 апреля стали дети и жильцы дома. Таким же методом он ранее расправлялся со щенками и беременными кошками.


Я ходила к участковому, но он не реагирует на мое обращение и сам бездействует. Поэтому я и обращаюсь в газету. Считаю, этим зверским историям надо придать огласку. Зло должно быть наказано!

Екатерина ТАТАРКИНА


ОТ РЕДАКЦИИ

Мы с Вами, Екатерина, полностью согласны. А потому связались с пресс-секретарем МУ МВД России «Балаковское» Аллой СЕМЕНОВОЙ и довели до нее информацию нашей читательницы. Через пару дней от нее получили официальный ответ:


-Участковый уполномоченный Д. В. Попков провел расследование данного случая сразу после того, как к нему обратилась Е. Татаркина (причем, она сделала это устно и отказалась написать заявление). Полицейский посетил квартиру указанного мужчины и поговорил с соседями, но никаких видимых доказательств и устных свидетельств жестокого обращения с животными на тот момент обнаружено не было. Однако этот ранее судимый гражданин взят под контроль.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 525 | 4

Наша Даша - в Зените!