АРХИВ:

Прошло заседание комиссии по легализации зарплаты

13.03.2013 15:28 | 488#
Прошло заседание комиссии по легализации зарплаты

В администрации БМР прошло первое заседание комиссии по легализации заработной платы на территории Балаковского района. В эту комиссию входят представители Пенсионного фонда, федеральной налоговой службы, депутаты и специалисты администрации БМР.


На заседание были приглашены руководители предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, где размер заработной платы работников ниже или равен уровню МРОТ.


Заслушав и обсудив информацию, члены комиссии решили рекомендовать межрайонной ИФНС №2 и местному отделению Пенсионного фонда провести контрольные мероприятия в предприятиях, у которых размер заработной платы работников ниже МРОТ, а также не сделаны налоговые отчисления и допущены другие грубые нарушения.


Заседания комиссии будут проводиться регулярно, каждую пятницу.
В целях обеспечения руководителей и наемных работников предприятий своевременной и достоверной информацией по вопросам трудового законодательства администрацией Балаковского муниципального района организована постоянно действующая «Горячая линия».


По интересующим вопросам следует звонить по телефону 62-01-79(сектор по трудовым вопросам) с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, сообщает пресс-служба администрации БМР

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 406 | 4

Наша Даша - в Зените!