АРХИВ:

Нет покоя от террористов

13.03.2013 15:28 | 439#
Нет покоя от террористов

- Уже второй год мы не знаем покоя от «телефонных террористов», которые по нашему номеру стационарного телефона разыскивают совершенно незнакомых нам людей.


Началось это внезапно: позвонили из банка Москвы с просьбой пригласить к телефону Антипенко Елену Ивановну (проживает на ул. Бр. Захаровых). На наши заверения, что здесь такая не живет и никогда не проживала, никто не реагировал. Несколько месяцев чем нам только не грозили, если указанное лицо не перезвонит им. Обещали даже, что нами займется служба безопасности банка. Отстали от нас после Нового года, изрядно потрепав нервы.


А нынешней весной история получила продолжение. Нам опять позвонили из Москвы из какого-то банка, но им нужна была уже Антипина Елена Николаевна (проживает по ул. Кр. Звезды). Поступило уже пять звонков, но на том конце все говорят, что звонят первый раз. Мы обращались к участковому, чтобы он помог остановить этот беспредел, но пока изменений к лучшему нет.


Мы старые, больные люди, убитые горем после смерти единственного сыночка. Нам не нужна лишняя головная боль. А после этих звонков у меня поднимается давление до двухсот. Почему мы должны страдать из-за каких-то банковских неурядиц? Сколько они будут причинять нам моральный вред?!


Н. А. ОЛЬХОВСКАЯ

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА