АРХИВ:

Чепрасов поделился с тепловиками своим судебным “горьким опытом“

02.11.2015 14:48 | 530#
Чепрасов поделился с тепловиками своим судебным “горьким опытом“

Сегодня на ПДС глава администрации БМР Иван Чепрасов, «раздавая пряники» одним, других «охаживал кнутом». В частности, он снова прошелся по фирме «Экселент», которая по итогам весеннего аукциона занимается восстановлением твердого покрытия после ремонта балаковских подземных теплотрасс.

После доклада руководителя территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» Ивана Родичева о ходе ремонтной кампании-2015 Чепрасов поинтересовался его отношением к ООО «ТПП Экселент-ЛТД», которое якобы не выполняет свои обязательства.
- Это самый больной наш вопрос, что «Экселент» выиграл аукцион по проведению восстановительных работ, - начал Чепрасов.
- Другого (подрядчика. - Ред.) мы просто не нашли, - развел руками его тезка.
- Да, я понимаю — аукцион. Но вы какую-то информационную работу с ними вести планируете?
- Сложно с ними работать.
- Это для меня не откровение. Но вы должны! Системно и целенаправленно с горе-подрядчиками надо бороться всем! Вы будете на них в суд подавать? Мы-то на вас подадим...
- Мы работаем с ними, но за три недели они не сделают тысячу квадратных метров, ссылаются на погоду, - признался И. Родичев.
- Не вздумайте сделать такую же ошибку, как я, когда письменно просил их в дождь асфальт на дорогах не укладывать. Они в суд с этим и пришли: «Вот Чепрасов сам писал...» Это я вам из горького опыта... Мы вас предупредили, что будем на вас в суд подавать, а вы уж сами смотрите...
К слову сказать, самим теплоэнергетикам Иван Васильевич выразил большую благодарность за обеспечение города теплом, самолично произведя балаковский филиал Т Плюс в ранг «лучший в области».

Автор: Ирина МАМОТЬКО
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА