АРХИВ:

Чапаев-квест - современно об истории

03.04.2016 9:55 | 802#
Чапаев-квест - современно об истории

Балаковский филиал РАНХиГС приглашает учащихся 8-10-х классов текущего учебного года образовательных учреждений города и района принять участие в интеллектуальной интерактивной игре «Чапаев Квест».

Это занимательное путешествие с элементами игры по культурным достопримечательностям, музеям города. Одержать победу участникам поможет знание истории, культуры, и инфраструктуры города и района, а также владение современными технологиями. Маршрут игры состоит из 10 контрольных точек, которые участникам предстоит пройти, решив верно все зашифрованные задания. Победителем станет команда, раньше остальных добравшаяся до заключительной контрольной точки. Все участники получат сертификаты участия и сувениры от организаторов игры.
Главный приз – участие в Областном туристическом «Культурно-познавательном квест-туре» в городе Саратов.

Интерактивная интеллектуальная квест-игра проводится в рамках проекта Балаковского филиала РАНХиГС «Прогулки по городу» совместно с Домом-музеем В.И. Чапаева в г. Балаково, Комитетом образования администрации БМР и Отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР. Проект направлен на популяризацию культурно-исторического наследия Балаковского муниципального района и формирование положительного имиджа города.

По вопросам участия в квест-игре обращаться по телефону 89271139909.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 531 | 4

Наша Даша - в Зените!