АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

28.04.2016 9:09 | 200#
Именины сердца нынче отмечают...

Александр

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели.

Анастасия

Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной.

Андрей

С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Его излюбленные игрушки — всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков.

Аристарх

Это имя звучит твердо - и характер этих людей настойчивый, активный. В раннем детстве они подвижны и раздражительны. Всегда и везде любят быть первыми, добиваются того, чего хотят.

Василиса

Василиса обладает умом и красотой, благородством и изяществом. Она любит помогать людям, которые к ней обращаются, чужие проблемы принимает за свои. Василиса очень отзывчивый и мягкий человек, однако, её мягкость сочетается с упрямством.

Виктор

Виктор - доверчивый мальчик, верит всему, что говорят ему взрослые. Узнав об обмане, он сильно огорчается, Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям.

Кондрат

В первую очередь заметную роль играет редкость и некоторая грубоватость имени, что частенько отражается на самолюбии Кондрата. Не исключено, что Кондрат будет испытывать потребность в самоутверждении.

Леонид

С детства Леонид приучается внимательно следить за своим здоровьем. Требователен в выборе пищи. Небольшую ссадину обязательно смажет йодом и сделает повязку. Даже при небольшой температуре обязательно будет придерживаться постельного режима.

Лукьян

Обладатель этого имени - обычно человек с легким характером. Он охотно берется за выполнение любого поручения, не боится трудностей. Лукьян очень ответственен, всегда доводит начатое дело до конца.

Севастьян

Севастьян имеет острый ум, добивается успехов практически во всех сферах деятельности. Его уважают друзья и любят женщины, но в то же время он остается постоянно благодарным судьбе за все дары.

Трофим

Маленький Трофим — ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других детей. С возрастом характер его меняется, причем у рожденных зимой он далеко не такой, как у тех, кто родился осенью.

Федор

Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА