АРХИВ:

В Бизнес-инкубаторе стартовала Неделя российского предпринимательства

24.05.2016 16:41 | 447#
В Бизнес-инкубаторе стартовала Неделя российского предпринимательства

Неделя российского предпринимательства стартовала вчера в балаковском бизнес-инкубаторе. В рамках данного проекта уже состоялся семинар для молодых предпринимателей на актуальную тему «Прием и увольнение. Трудовые споры».

Встреча резидентов с инспектором по кадрам Светланой Нажегу прошла в формате круглого стола, в ходе которого предприниматели познакомились со списком обязательных документов для найма на работу, различными видами трудовых договоров, узнали о том, кто делает специальную оценку условий труда. Также специалист по кадровым вопросам поделилась нюансами трудовых взаимоотношений, сообщает пресс-служба "Бизнес-инкубатора".
Слушателям было интересно, как часто можно изменять штатное расписание, можно ли уволить работника на испытательном сроке и как оплачивать труд за неполный рабочий день.

Следующее мероприятие в рамках Недели предпринимательства пройдет 26 мая в 15 часов, на площадке бизнес-инкубатора состоится тренинг «Навыки высокоэффективных людей». Заявки на участие с пометкой «Тренинг 26 мая» можно присылать на электронную почту: maubbi@mail.ru. Напомним, участие в мероприятиях МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» бесплатное. Приглашаем всех желающих.
Также в бизнес-инкубаторе проводятся Дни открытых дверей, где всегда можно получить консультации по всем вопросам ведения бизнеса.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА