АРХИВ:

Подробности от следствия. Балаковец, совративший 7-летнего мальчика, прежде уже был судим за педофилию

22.06.2016 12:02 | 316#
Подробности от следствия. Балаковец, совративший 7-летнего мальчика, прежде уже был судим за педофилию

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области в отношении 36-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с применением насилия и с угрозой его применения, а также с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

По данным следствия, 21 июня 2016 года в вечернее время, 36-летний мужчина, ранее судимый за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних, на улице около одного из жилых многоквартирных домов в города Балаково совершил в отношении 7-летнего мальчика действия сексуального характера, применяя к нему насилие, а также используя беспомощное состояние ребенка.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мама мальчика.
В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Пресс-служба Следственного Комитета.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 433 | 4

Наша Даша - в Зените!