АРХИВ:

Механизаторов наградили за добросовестный труд

26.07.2016 14:21 | 451#
Механизаторов наградили за добросовестный труд

Депутат Государственной думы (фракция "Единая Россия") Николай Панков наградил лучших аграриев Вольского района.

Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" награжден механизатор ООО "Рассвет-1" Владимир Тихонов, сообщает ИА "Взгляд-инфо".

- Я - потомственный механизатор. У нас в семье и отец и все четверо братьев работали в поле. Я в сельском хозяйстве со школы. Рад, что мой труд так высоко оценили,- признался Владимир Тихонов.

Звания "Почетный работник агропромышленного комплекса России" за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд удостоены глава КФХ Николай Кандыбин, бригадир бригады животноводства СКХ "Кряжим" Мугамат Гаджиев, глава КФХ Юрий Кончаков.
За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой Минсельхоза РФ награждены тракторист СКХ "Коммунар" Виктор Петров и механизатор ООО "Куликовское" Анатолий Шмелев.
Благодарность Министерства сельского хозяйства России объявлена трактористу ЗАО "Чернавское" Сергею Шарипову и механизатору СКХ "Кряжим" Сергею Афанасьеву.

"В сельском хозяйстве нет случайных людей. Только те, кто любят родной край, могут каждый день от зари до зари работать, отдавая все свои силы и душу любимому делу. В аграрном комплексе важны все профессии. Уверен, что ваш труд достоин самых высоких похвал и наград",- цитирует слова Николая Панкова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 485 | 4

Наша Даша - в Зените!