АРХИВ:

В Балакове подвели итоги купального сезона

31.08.2016 17:07 | 397#
В Балакове подвели итоги купального сезона

Сегодня в Комбинате благоустройства были подведены итоги прошедшего купального сезона 2016 года.

Ранним утром во дворе комбината собралось матросы – спасатели, работавшие весь сезон на двух городских пляжах. Руководство предприятия по давно сложившейся традиции ежегодно в конце купального сезона подводит итоги и благодарит специалистов за проделанную работу. В этом году на двух балаковских пляжах работали 10 матросов – спасателей, сообщает пресс-служба администрации БМР. Благодаря их грамотным действиям было предотвращено 4 несчастных случая на воде.

Церемонию награждения провели директор Комбината благоустройства Руслан Барышников, заместитель директора комбината Наталья Горина и начальник Балаковского отделения Государственной инспекции по маломерным судам Алексей Безруков. Три матроса – спасателя Михаил Прокофьев, Анастасия Гладникова, Дмитрий Ершов и администратор пляжа в первом микрорайоне Екатерина Даньшина были награждены Почетными грамотами Комбината благоустройства и ценными подарками. Именно они сумели предотвратить трагедию и спасли четыре человеческих жизни. Всем матросам – спасателям, работавшим весь сезон на городских пляжах, были вручены благодарственные письма.
Как заметила заместитель директора Комбината благоустройства Наталья Горина, в прошедшем сезоне на городских пляжах не произошло ни одного несчастного случая на воде и это благодаря грамотным действиям спасателей, многие из которых работают уже ни один год.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 561 | 4

Наша Даша - в Зените!