АРХИВ:

У меня родился племянник... Артем Водяков встретил новый год за решеткой

01.01.2017 13:09 | 3289#
У меня родился племянник... Артем Водяков встретил новый год за решеткой

Возбуждено уголовное дело в отношении балаковского водителя за совершение "пьяного" ДТП с участием полицейской машины и с гибелью пенсионерки на пешеходном переходе, сообщил в последний день ушедшего года региональный главк МВД.

По официальным данным, ДТП произошло в пятницу, 30-го декабря, около 06.45 на улице 30 лет Победы. Наше сообщение о том, что автомобиль ВАЗ-2113 под управлением водителя с признаками опьянения, который прежде был лишен прав, врезался в патрульную машину на новом мосту, а при попытке скрыться с места ДТП сбил насмерть у центра "Империя" 68-летнюю пенсионерку. После этого водителя, ударившегося было в бега, задержали. Не секрет, что за рулем находился воспитанник спидвейного клуба "Турбина" Артем Водяков, который прежде имел проблемы с законом, познав вкус тюремных нар за пьяную езду и сопротивление сотруднику полиции.
Объяснением состояния Водякова может стать запись на странице в соцгруппе, где он возвестил миру: "28 декабря у меня родился второй племянник".

Так или иначе, в настоящее время "Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ "нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека" - наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ", — говорится в официальном сообщении стражей порядка.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 468 | 4

Наша Даша - в Зените!